Как на ДРП запустить больше 5 акков на одном сервере

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Spr!Nt

Потрачен
Автор темы
53
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вопрос в шапке,с одного ip или разных - плевать,виртуалки не катят
 

qojqva

Известный
56
2
Не знаю что у вас за проблема молодой человек, но у меня всё запускается с самп аддоном. Может вам самп аддон поставить надо? Он говорят помогает в любых ситуациях. Не работает скрипт - ставьте самп аддон, не получается писать скрипты - ставьте самп аддон. Универсальная штука
 

Spr!Nt

Потрачен
Автор темы
53
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Заебусь ставить
Не знаю что у вас за проблема молодой человек, но у меня всё запускается с самп аддоном. Может вам самп аддон поставить надо? Он говорят помогает в любых ситуациях. Не работает скрипт - ставьте самп аддон, не получается писать скрипты - ставьте самп аддон. Универсальная штука
Господин,возможно в большем адронном коллайдере такая схема будет работать,но это не точно,я не эскперт по этому утверждать не буду.
А что касается проекта Diamond,могу сказать одну вещь,на моем компьютере при запуске больше 3х окон кикает,а данная перспектива едва ли впечатляет.
 

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
847
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
с дедиками заеба будет овер дохуя, и стоят СНГшные деды дорого(которые на виндовсе), и то не факт что там самп запустится, ракбот только если.
 

Spr!Nt

Потрачен
Автор темы
53
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну самый простой - купить 2 компа, поставить на них VPN. Вот прям просто очень, запустил впн на них, запустил самп и всё работает!
И так 2 компа,но все же. Кто подскажет сотку на пиво накину
 

kultizdat.

Известный
34
1
Ставишь VPN > заходишь, логинишься, выходишь.
Переключаешься на другую Страну, те же действия повторяешь
и так раз за разом.
Правда если будем потеря соединения с сервером, то придется повторять манипуляции.
 

ShuffleBoy

Известный
Друг
754
429
Ставишь VPN > заходишь, логинишься, выходишь.
Переключаешься на другую Страну, те же действия повторяешь
и так раз за разом.
Правда если будем потеря соединения с сервером, то придется повторять манипуляции.
Лол, как только сменишь ip у тебя сразу же все дисконнектнутся
 
  • Нравится
Реакции: astap_, Telegram и sаnеk

Spr!Nt

Потрачен
Автор темы
53
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В hidemy купил платную хуйню с изменением порта,на одном порте подключает,при переключении на другой пишет сервер респоун или чет подобное
 

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
847
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.