Lua [DRP] ТП бот строителя

ShuffleBoy

Известный
Автор темы
Друг
754
429
Пока не начал делать обнову, то скиньте скрины, как оканчивается работа
 

Parmynkyl

Потрачен
13
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
да какие нахуй фиксы? Автор - красавчик) В углах, где кладешь ламинат - иногда кикает, т.к чел тупо проваливается сквозь текстуры. Если можешь - фиксани, пжлста)
 

TopMo3

Участник
121
7
Хороший бот он мне нравится, но есть минусы.
- Бот падает под текстуры
- Грамматическая ошибка в слове: "Деактивация" написано "Дективирован"
Если исправишь все тебе будут благодарны, с ув. Misha
 
Последнее редактирование:

Salvatore_Ferrari

Известный
427
239
local memory = require "memory"
local ScriptState = false

Зачем библиотеку для работы с памятью подключаешь?
local ScriptState = false можешь не писать , ScriptState и так является false (nil)
 

ShuffleBoy

Известный
Автор темы
Друг
754
429
local memory = require "memory"
local ScriptState = false

Зачем библиотеку для работы с памятью подключаешь?
local ScriptState = false можешь не писать , ScriptState и так является false (nil)
Потому-что тестил пару функций. Это чтобы не забыть. Еще что подскажешь, м?
 

ShuffleBoy

Известный
Автор темы
Друг
754
429
Обновил скрипт. Подробнее в "История изменений"
 

TopMo3

Участник
121
7
Здравствуйте, я ваш пока тестю скрипт, как он работает, и я хочу спросить насчет скрипта.
- Будет ли обновление насчет капчи, ну чтобы он как бы сохранял ответы и отвечал потом.
- Это нормально, что тпхается на середину квартиры? Если да то почему, он не много стал дольше делать квартиру, чем раньше.
- Это нормально, что бот сбивает анимку, и она не показывается, а просто он стоит как-будто он нечего не делает?
- Будет ли в обновление скрипта, автоматическое взятие работы в одиночном режиме.
Пока все, спасибо за скрипт.
 
Последнее редактирование:

ShuffleBoy

Известный
Автор темы
Друг
754
429
Здравствуйте, я ваш пока тестю скрипт, как он работает, и я хочу спросить насчет скрипта.
- Будет ли обновление насчет капчи, ну чтобы он как бы сохранял ответы и отвечал потом.
- Это нормально, что тпхается на середину квартиры? Если да то почему, он не много стал дольше делать квартиру, чем раньше.
- Это нормально, что бот сбивает анимку, и она не показывается, а просто он стоит как-будто он нечего не делает?
- Будет ли в обновление скрипта, автоматическое взятие работы в одиночном режиме.
Пока все, спасибо за скрипт.
Можешь купить у меня скрипт по капчи vk.com/captch_resolver.
Это защита от античита.
Да, нормально.
Может быть.