ASI InputSwitcher

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Niko

Известный
Автор темы
Проверенный
230
267
177e0c16d34ee896c91a69dc83d831ea.png
Описание: Бывают случаи, когда по невнимательности мы набираем текст в неправильной раскладке. Данный плагин позволяет одним нажатием клавиши устранить данную проблему.
Плагин не тупой. Он не трогает правильно введенную команду, но может и исправить её при необходимости.
• 14.05.2018:
- Релиз

• 05.06.2018:
- Фикс некоторых багов


Активация (при открытом окне ввода в чат): Delete (клавишу можно изменить в INI-файле)
klaviatura.gif


3ad97cbea8e8963f3b796c0e6b65a651.gif


Автор: Niko
 

Вложения

  • InputSwitcher.asi
    76 KB · Просмотры: 641
Последнее редактирование:

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
845
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: user116675 и deddosouru

Desantik

Новичок
4
0
А можно как-то сделать что бы буква Б заменялась с английского на русский буквой Б, а не запятой?
 

SoooGooood

Новичок
12
0
если ввел команду допустим /вуфдштп он ее не поменяет а вот /dealing поменяет на /вуфдштп возможно это пофиксить?
 

Mackgines

Новичок
1
0
Как я понял из сообщений выше: есть баг, при котором написав, например "азбука", в английской раскладке ( fp,erf ) слово не изменяет на правильную ( русскую ) раскладку.
 

Niko

Известный
Автор темы
Проверенный
230
267
если ввел команду допустим /вуфдштп он ее не поменяет а вот /dealing поменяет на /вуфдштп возможно это пофиксить?
плагин думает, что после '/' идет правильная команда, т. к. есть сервера где команды на русском. А вот смена /dealing на /вуфдштп - это уже баг, который я исправлю, плагин не должен так работать.
Как я понял из сообщений выше: есть баг, при котором написав, например "азбука", в английской раскладке ( fp,erf ) слово не изменяет на правильную ( русскую ) раскладку.
Не правильно ты понял
 

Kuharz

Известный
401
152
Пример в демонстрации работы годный, скрипт тоже норм.
Как и писали выше, сделай возможность исправления .ьуьиукы на /members (пример).
 

Kuharz

Известный
401
152
Как и писали выше, "," не переводит как б. Например ,jv; перевод как ,омж, вместо бомж.
А точку переводит как Ю (именно большую Ю пишет).
 

TheMicrosoft

Новичок
105
17
извините меня конечно, но почему-то скрипт сам собой удалился и больше не скачивается, а если скачался, то не запускает ГТА. Чини
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.