Lua [ARZ] [ERP] Space-Teleport - взрыв машины ради моментальной телепортации на 1000м за пивом и обратно.

Mintha

Известный
Автор темы
Проверенный
151
1,233
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Space-Teleport
Привет прямиком из 2023 года , телепорт , который использовал LennyFirst, Harnelo, но так и не вышел в релиз.
Причина по которой я заливаю его в том , что снова пытаются продать чужой телепорт за деньги , выдавая за свое.
На данный момент он каким-то чудом заработал на половину , хоть и был пофикшен.



Активации
/stp - метка
/stp cpm - чекпоинт


Сам телепорт я не обновлял под эту тему, нынешний файл имеет обновление за 13 мая 2023 года.
Поменял лишь авторство с NotReal на Mintha & Lolendor , изменил кастом шрифт и чутка убрал пожитки прошлого
1721232620787.png
1721232891461.png

Советую не покупать у него ничего , по сути вы приобретаете паблик
Это уже 2-й раз , когда он пытается наебать людей , продавая чужое.



Для телепортации нужна машина в зоне стрима.
Телепортируется не через всю карту , сами найдете максимум дистанции.
Взрывает машину чтобы телепортироваться, если не получилось, то телепорт сам автоматически отменится.

Авторство: @Mintha @Lolendor
 

Вложения

  • Space-Teleport.lua
    11.7 KB · Просмотры: 485
Последнее редактирование:

Sumboshka

Новичок
9
2
Space-Teleport
Привет прямиком из 2023 года , телепорт , который использовал LennyFirst, Harnelo, но так и не вышел в релиз.
Причина по которой я заливаю его в том , что снова пытаются продать чужой телепорт за деньги , выдавая за свое.
На данный момент он каким-то чудом заработал на половину , хоть и был пофикшен.




Активации
/stp - метка
/stp cpm - чекпоинт


Сам телепорт я не обновлял под эту тему, нынешний файл имеет обновление за 13 мая 2023 года.
Поменял лишь авторство с NotReal на Mintha & Lolendor , изменил кастом шрифт и чутка убрал пожитки прошлого
Посмотреть вложение 246783
Посмотреть вложение 246785
Советую не покупать у него ничего , по сути вы приобретаете паблик
Это уже 2-й раз , когда он пытается наебать людей , продавая чужое.



Для телепортации нужна машина в зоне стрима.
Телепортируется не через всю карту , сами найдете максимум дистанции.
Взрывает машину чтобы телепортироваться, если не получилось, то телепорт сам автоматически отменится.


Авторство: @Mintha @Lolendor
о нет
 

Defuill

xD
65
38

Defuill

xD
65
38
Советую не покупать у него ничего , по сути вы приобретаете паблик
Это уже 2-й раз , когда он пытается наебать людей , продавая чужое.
Вот я сделал рефикс да? все вот тп на всю карту через тот же метод. Был до этого тп на этом же методе но он фикс(арзтп кьюсады). А чо ты тогда не доебываешься до кьюсады??? у него все тп на сюрфе, вот сделал первый тп на сюрфе ваняКакашкаед2004 и по твоей логике это его метод, а кьюсада фуу пастер сам ничо не может кловн говнодав короче.
 

Mintha

Известный
Автор темы
Проверенный
151
1,233
А чо ты тогда не доебываешься до кьюсады???
я телепорт делал общаясь с кьюсадой , был даже пост в группе , что будет тп by NotReal x Quesada. То , что он стал его продавать мне было похуй , я уже на тот момент становился сотрудником, а моя версия файла осталась в привате для ютуберов и личного и пользования.

и , пожалуйста , А и Б не путай ) , одно дело ты червь льешь ради наживы и пишешь мне в лс полнейшую хуйню , кидая понты аля: «Я БУДУ ПРОДАВАТЬ МОМЕНТАЛКУ ЗА 20К» (дите, ну ты же знаешь, она нахуй никому не всралась), а другое мой знакомый и хороший друг , которому многое простительно , даже когда он реально проебывался.

начнем по порядку.

первый твой спизженный телепорт , продаваемый на бласте тебе крякнули и слили с позором , но самое интересное , метод был из CloudWare. Когда понял что проебался , решил менять тему с плашкой «Проверено» на какое-то другое говно , почему тебе не дали бан рынка вовсе за продажу пабла ? неизвестно.

ты даже не удосужился поменять текст при продаже такого же метода (имхо , по этому я и определил , что метод точно ты спиздил)
1721383156562.png
1721383208174.png


всячески увиливать «метод неее , не такой» , писать ебаную чушь , что я тебя вовсе залоггировал.

1721383811995.png

1721383892762.png


ты же знаешь и осознаешь , что я бы предпочел не логгировать , а крякнуть и…
поздравляю ! кряк твоего говна выйдет сам знаешь в каком телеграмм канале сегодня !
1721384035376.png

ради этого фикс даже перенесут на пару дней , узреть твой метод «не такой уж точно» и как он отпадет вместе с этой темой !)

ну а без шуток , прекращай заниматься хуйней. Все твои понты для меня пустые и я надеюсь тот же степа хотя бы осознает , что если тонешь , то надо всплывать , а не идти на дно.

на последок скажу , что ты даже каким-то боком насолил людям , которые сделали на тебя деанон . к ним не причастен , сами разбирайтесь.
 

Defuill

xD
65
38
Неприемлемое поведение
я телепорт делал общаясь с кьюсадой , был даже пост в группе , что будет тп by NotReal x Quesada. То , что он стал его продавать мне было похуй , я уже на тот момент становился сотрудником, а моя версия файла осталась в привате для ютуберов и личного и пользования.

и , пожалуйста , А и Б не путай ) , одно дело ты червь льешь ради наживы и пишешь мне в лс полнейшую хуйню , кидая понты аля: «Я БУДУ ПРОДАВАТЬ МОМЕНТАЛКУ ЗА 20К» (дите, ну ты же знаешь, она нахуй никому не всралась), а другое мой знакомый и хороший друг , которому многое простительно , даже когда он реально проебывался.

начнем по порядку.

первый твой спизженный телепорт , продаваемый на бласте тебе крякнули и слили с позором , но самое интересное , метод был из CloudWare. Когда понял что проебался , решил менять тему с плашкой «Проверено» на какое-то другое говно , почему тебе не дали бан рынка вовсе за продажу пабла ? неизвестно.

ты даже не удосужился поменять текст при продаже такого же метода (имхо , по этому я и определил , что метод точно ты спиздил)
Посмотреть вложение 246920Посмотреть вложение 246921

всячески увиливать «метод неее , не такой» , писать ебаную чушь , что я тебя вовсе залоггировал.

Посмотреть вложение 246922
Посмотреть вложение 246923

ты же знаешь и осознаешь , что я бы предпочел не логгировать , а крякнуть и…
поздравляю ! кряк твоего говна выйдет сам знаешь в каком телеграмм канале сегодня !
Посмотреть вложение 246924
ради этого фикс даже перенесут на пару дней , узреть твой метод «не такой уж точно» и как он отпадет вместе с этой темой !)

ну а без шуток , прекращай заниматься хуйней. Все твои понты для меня пустые и я надеюсь тот же степа хотя бы осознает , что если тонешь , то надо всплывать , а не идти на дно.

на последок скажу , что ты даже каким-то боком насолил людям , которые сделали на тебя деанон . к ним не причастен , сами разбирайтесь.
Бро можем поспорить то что тп не пофиксят, и я уже выкатил обнову на фулл карту да и урал пастебин бленнннннннн.
Кста дианон нихуф не правильный а этот 14летний клоунс лысый нихуя не прав и инфа его це факе((((((
Метод тп был не из кладваре долбаеб там был метод с 70рпс сука какой клауд??? Вот и попиздите мне тут еще
 

Mintha

Известный
Автор темы
Проверенный
151
1,233
кряк выложен
после фикса удалю тему , т.к. она не имеет смысловой нагрузки , к тому же будет фикс.