Lua [ARZ]Lavka.lua - ЦР | Средние цены на популярные товары (БЕЗ PREMIUM VIP!)

0x18d036

Известный
504
134
Можете объяснить принцип работы нахождения средних цен?
 

0x18d036

Известный
504
134
Скрипт отправляет get запрос на сайт со средними ценами, после чего парсит их в json файл
что за сайт? и безопасно будет ли использовать этот скрипт в дальнейшем, если возможно сделают что-то с сайтом? Если товар уже был добавлен в .json файл, то дальше информация берется с него и не перезаписывается?
 

Notepad++

Известный
234
107
что за сайт? и безопасно будет ли использовать этот скрипт в дальнейшем, если возможно сделают что-то с сайтом? Если товар уже был добавлен в .json файл, то дальше информация берется с него и не перезаписывается?
Каждый раз при вводе команды всё перезаписывается, думаю безопасно
 
  • Нравится
Реакции: 0x18d036

Read1dno

Участник
Автор темы
32
34
что за сайт? и безопасно будет ли использовать этот скрипт в дальнейшем, если возможно сделают что-то с сайтом? Если товар уже был добавлен в .json файл, то дальше информация берется с него и не перезаписывается?
Это мой сайт, и пока я поддерживаю его работу, цены будут максимально точными, только это такое удовольствие, на любителя.
 

ArizMan

Новичок
16
3
Это мой сайт, и пока я поддерживаю его работу, цены будут максимально точными, только это такое удовольствие, на любителя.
Сделай пожалуйста если есть такое что бы типо можно было писать не полное название допустим Рулетка и там все рулетки пишутся в чат и их цены
 

Read1dno

Участник
Автор темы
32
34
Сделай пожалуйста если есть такое что бы типо можно было писать не полное название допустим Рулетка и там все рулетки пишутся в чат и их цены
Да можем разбить все товары в json на отдельные ключевые слова и тем самым через алгоритм расстояния левенштейна ты сможешь написать с ошибкой "рулета" и скрипт все равно тебе отобразит то что ты хочешь. Я щас работаю над версией V1.1 в которой все будет!
 

chromiusj

Модератор
5,410
3,670
не понял прикола про названия на английском
Если ты получал названия с иероглифами,то это из-за кодировки с сайта,можешь использовать для этого библиотеку encoding и декодировать значения
а ещё правильно будет
while true do wait(0),либо wait(-1) без while,если не собираешься предпринимать какие-либо действия в цикле
 

Read1dno

Участник
Автор темы
32
34
не понял прикола про названия на английском
Если ты получал названия с иероглифами,то это из-за кодировки с сайта,можешь использовать для этого библиотеку encoding и декодировать значения
а ещё правильно будет
while true do wait(0),либо wait(-1) без while,если не собираешься предпринимать какие-либо действия в цикле
хех весь код это говнокод, работает и нормик. По чесноку нужно все с нуля писать. (Вот что бывает когда учишься на своем же проекте : )