Lua [ARZ]Lavka.lua - ЦР | Средние цены на популярные товары (БЕЗ PREMIUM VIP!)

Read1dno

Участник
Автор темы
32
34
Версия SA-MP
  1. Любая
lavka.png

Привет барыги👋. Написал скриптик для тех у кого нет 💸денег на платные скрипты, или на 💎PREMIUM VIP💎.
Скрипт рассчитан на новичков и средних барыг. Конечно если у вас есть только 💎PREMIUM VIP💎 то думаю мой скрипт будет полезен и вам!
Что может этот скрипт?

Данный скрипт показывает средние цены на товары в лавках, а так же имеется возможность узнать примерную цену на определённый нужный вам товар через команду /topcr [НАЗВАНИЕ ТОВАРА]
2024-07-15_14-06-51.png

В данном случае скрипт выдал:
2024-07-15_14-06-36.png

Подбежав к любой лавочке и посмотрев там товары вы увидите примерно такую картину:

В случае когда вам выгодно торговаться:


2024-07-15_15-33-34.png
2024-07-15_15-34-35.png


Или в случае когда торговать лучше не стоит:

2024-07-15_15-40-36.png
2024-07-15_15-39-56.png


ВАЖНО:Скрипт знает только о самых популярных товарах на серверах, скрипт не рассчитан на барыг которые будут продавать аксы на разные заточки, какой то маппинг, товары которые продают раз в пару дней. Скрипт в первую очередь для тех кто хочет быстро накопить на 💎PREMIUM VIP💎.

Какие библиотеки мне нужны?

Для работы скрипта нужен:
1) moonloader
2) SAMP.lua
3)iconv (устанавливается вместе с moonloader)

2) библиотека Requests


Как это все работает?
- Цены подгружаются скриптом с сайта https://arz-wiki.com/
- Далее топ 100 товаров сохраняется у вас в формате json
-Скрипт при любом запросе будет обращаться к json
(В общем аналог Палатки, только с орган. на товары)


ОБЗОР ОТ МЕНЯ:


Обновления:
LavkaV1.1.lua
- Подгрузка цен с arz-wiki

- Поддержка русских символов в /topcr
- Поиск по ключевым словам в /topcr


Изучаю и создаю скрипты на lua день: 6
 

Вложения

  • LavkaV1.1.lua
    16.3 KB · Просмотры: 115
Последнее редактирование:

Sudzishima

Известный
659
168
Чем отличается от этого скрипта ?
ВАЖНО:Скрипт знает только о самых популярных товарах на серверах, скрипт не рассчитан на барыг которые будут продавать аксы на разные заточки, какой то маппинг, товары которые продают раз в пару дней. Скрипт в первую очередь для тех кто хочет быстро накопить на 💎PREMIUM VIP💎.
 

Read1dno

Участник
Автор темы
32
34
ппц вы конечно, там единственное место где могут быть сомнения это парсинг страницы, и то который возвращает lavkacfg.json в папку config в moonloader и все.
 
  • Влюблен
Реакции: chromiusj

ArizMan

Новичок
16
3
ппц вы конечно, там единственное место где могут быть сомнения это парсинг страницы, и то который возвращает lavkacfg.json в папку config в moonloader и все.
Оно сканит выставленные в лавку на цр предметы или лог продаж этих предметов?
 

Read1dno

Участник
Автор темы
32
34
Оно сканит выставленные в лавку на цр предметы или лог продаж этих предметов?
Оба мимо, скорее ближе будет фраза "Чем больше игроков торгует на аризоне, чем точнее будет работать мой скрипт.". Не важно есть ли у тебя Lavka.lua или нет, мой скрипт обрабатывает цены на всей Аризоне.
 

ArizMan

Новичок
16
3
Оба мимо, скорее ближе будет фраза "Чем больше игроков торгует на аризоне, чем точнее будет работать мой скрипт.". Не важно есть ли у тебя Lavka.lua или нет, мой скрипт обрабатывает цены на всей Аризоне.
Со всех серверов?
 

Read1dno

Участник
Автор темы
32
34
Ну в теории кроме Мобайла и Вайс сити(потом как нибудь)