CS 1.6 Пинг скачет как бешаный

AlbertPP

Участник
Автор темы
46
1
Кароче, в КС 1.6 почему у меня ОЧЕНЬ сильно скачет пинг, апример от 10 может подскочить до 500 потом упасть быстро до 200 и кароче туда сюда он,чо делат с этим? Если чо инет подключен к компу через провод и играю я на сиимовской версии
 

KinderPengui

Участник
51
5
Ку-ку
WIN(Кнопка на клавиатуре с флажком Windows'a) + X > Диспетчер устройств > Фиксацию всех характеристик начиная с видеопровайдера до монитора . Загружай на любой доступный фотохостинг
 

GRACHOVE

Известный
558
209
Ку-ку
WIN(Кнопка на клавиатуре с флажком Windows'a) + X > Диспетчер устройств > Фиксацию всех характеристик начиная с видеопровайдера до монитора . Загружай на любой доступный фотохостинг
Дело в том что если провайдер хуесос то тут ничего не поможет кроме смены
 

AlbertPP

Участник
Автор темы
46
1
Ку-ку
WIN(Кнопка на клавиатуре с флажком Windows'a) + X > Диспетчер устройств > Фиксацию всех характеристик начиная с видеопровайдера до монитора . Загружай на любой доступный фотохостинг
Что имеется ввиду под "Фиксацию всех характеристик начиная с видеопровайдера до монитора" ?

Дело в том что если провайдер хуесос то тут ничего не поможет кроме смены
Та провайдер вроде нормальный, пинг во всех других играх норм, не скачет сильно, такая хрень именно в кс 1.6
 

GRACHOVE

Известный
558
209
Что имеется ввиду под "Фиксацию всех характеристик начиная с видеопровайдера до монитора" ?


Та провайдер вроде нормальный, пинг во всех других играх норм, не скачет сильно, такая хрень именно в кс 1.6
Возможно сервер далеко, и почему то у меня на стимовской тоже иногда пинг скачет