yurshic

Новичок
Автор темы
6
3
Версия SA-MP
  1. Другая
сколько времени уже не могу избавиться от подобной шняги, ничего не помогает, надеюсь шаришие люди помогут
в общем, на лаунчере аризоны есть встроенный колокол, который никак не выключишь, хочу поставить мне понравившись колокол через GameFixer, да, он работает, но получается так что у меня два колокола, от аризоны, и мой от GameFixer, хотелось бы слышатль колокол только от GameFixer, вы скажите мне, так выкрути значение в F11 на 0, так если я выкручу это значение на 0, то абсолютно все звуки выстрелов, попаданий, и колоколов, просто напросто пропадут, в общем, помогите мне пожалуйста сделать колокол только от GameFixer, без встроенного колокола от аризоны, заранее спасибо хорошим людям
вот тут я описал всю проблему наглядно, но в видео, вы скажите мне, скачай другой GameFixer, более новее - бесполезно, скачай GameTweaker - бесполезно
вы скажите мне, это всё из-за сборки, нет, не у одного меня такая проблема, сборка не влияет на это, на разных сборках у меня была подобная проблема, если быть точнее - на всех
дефолт, ютуб, приват, везде одна проблема с эти колоколом
еще раз заранее спасибо, тем кто поможет!
 

zakatov

zkt-team
Проверенный
1,866
652