Другое Информация о том как Аризона скамит нелегалов.

tnkr666

Известный
Автор темы
5
1

Хааай username поделюсь инфой чисто как Arizona RPG скамит нелегалов на дорогие награды с мп "Битва за Нефтевышки".

Карочи сделали вы с братками 14 киллов что бы получить все награды, по факту получаете только 8, и то не всегда, думаю видели аналогичные ситуации😘
Те самые награды
kwNMtcM.png


Но потом ужас какое невезенье и Вы уважаемый игрок получаете тот самый заветный приз
"ЯХТА МАСОНА"
[19:17:00] [Награда за битву] Питер Паркер получил приз " " (1+ убийств)
#легендарная пустая скобочка йоооооу


Пойдя на форум, Вы уже думаете что да это та самая "ЯХТА МАСОНА" но вам выдают кусок темной материи за 180 аз.

Снимок экрана 2024-07-03 194448.png

Даже если Вы скажите что КАКАЯ МАТЕРИЯ ПОЦАН, ТУТ ОДНА шт УПАЛА, А НАДА 6, это не может быть материя, то тебе скажут что ты не прав уважаемый игрок. Держи свой заветный приз!! А пойдя на тет-а-тет тебе скажут что тебе дали ответ разработчики

[19:17:00] [Награда за битву] Игрок 1 получил приз " " (1+ убийств)
[19:17:00] [Награда за битву] Игрок 2 получил приз " " (1+ убийств)
[19:17:00] [Награда за битву] Игрок 3 получил приз " " (1+ убийств)
[19:17:00] [Награда за битву] Игрок 4 получил приз " " (1+ убийств)
[19:17:00] [Награда за битву] Игрок 5 получил приз " " (1+ убийств)
[19:17:00] [Награда за битву] Игрок 6 получил приз " " (1+ убийств)


Карочи я хз как менять эту фармилку, красные не ворк или ворк но не в строну потребителей, написал чисто по фану вдруг в массы выйдет и таки пофиксят данный "супер приз"

Чисто ну с сундуков скобочка не падает, а с мп уже больше года фиксят данную функцию, точнее заменили на скобочку через рандом


если кому интересно то тема тутьо не пиздеть же вам я не пиздабол. отв реальных пацанов с серегой пиратом пересмотрел
 
  • Нравится
Реакции: cute_filatov