Как получить статус "Проверенный"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

asdzxcjqwe

¯\_(ツ)_/¯
Друг
621
704
должно быть тут автопромоушн стоит, мне прилетело, когда я получил 80-й лайк, и еще пару пацанов, как я тогда заметил, стали синими на 80-м
ну а возможно и сами добавляют группу

ее адблок блочит поэтому я даже не знал что тут она есть
из-за таких как мы фип все еще ездит на велике
 

DarkL1ght

Новичок
252
112
чм хотябы пытается как то зарабатывать бабки, фип при желании мог так же 150 баннеров нахуячить и спокойно на автобусе увозить лавеху, но он этого не делает, не делает значит нет желания хотябы чуть чуть зарабатывать
Знаешь, не очень хотелось бы сделать читерский сайт BlastHack в бесплатный хостинг там где рекламы херова кекерова
 

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
846
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
должно быть тут автопромоушн стоит, мне прилетело, когда я получил 80-й лайк, и еще пару пацанов, как я тогда заметил, стали синими на 80-м
ну а возможно и сами повышают


из-за таких как мы фип все еще ездит на велике
даже если отключить атблок, с 1000 просмотров рекламы гугла фип получит рубля 3, думаю он как минимум лет 5 на такой рекламе будет на велике ездить

Знаешь, не очень хотелось бы сделать читерский сайт BlastHack в бесплатный хостинг там где рекламы херова кекерова
реклама - это не плохо, никому не хочется содержать проект себе в убыток
 
Последнее редактирование модератором:

Vlad Horii

Известный
Проверенный
310
171
должно быть тут автопромоушн стоит, мне прилетело, когда я получил 80-й лайк, и еще пару пацанов, как я тогда заметил, стали синими на 80-м
ну а возможно и сами добавляют группу


из-за таких как мы фип все еще ездит на велике
Это было раньше. Сейчас влияет фактор полезности сообщений (коэффициент лайков к количеству сообщений).
 

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
846
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

asdzxcjqwe

¯\_(ツ)_/¯
Друг
621
704
Это было раньше. Сейчас влияет фактор полезности сообщений (коэффициент лайков к количеству сообщений).
если у тебя 1 сообщение и 1 лайк, то коэф будет 100%, поэтому в любом случае определенное количество быть должно
Какой коэф нужно известно? есть синие с кофиком 0.3 и держатся на плаву

Конечно неплохо но только тем кто зарабатывает, а те кто сидит на сайте это пиздец.
если ненавязчивая, то на самом деле похуй, но если въебать так же как на см, то конечно пздц
 

Vlad Horii

Известный
Проверенный
310
171
если у тебя 1 сообщение и 1 лайк, то коэф будет 100%, поэтому в любом случае определенное количество быть должно
Какой коэф нужно известно? есть синие с кофиком 0.3 и держатся на плаву


если ненавязчивая, то на самом деле похуй, но если въебать так же как на см, то конечно пздц
Там вроде как от 200 сообщений, ну и лайков на это кол-во где-то +-160
Если статус "проверенного" выдал администратор (а.к.а Фип), то пофиг на лайки/сообщения, он в любом случае не спадет просто так.
(На счёт первого - мои догадки, исходя из собственного опыта)
 

#Northn

Police Helper «Reborn» — уже ШЕСТЬ лет!
Всефорумный модератор
2,633
2,482
200 сообщений ничего не дают, скорее лайки
 

ZKelo

Известный
82
25
чм хотябы пытается как то зарабатывать бабки, фип при желании мог так же 150 баннеров нахуячить и спокойно на автобусе увозить лавеху, но он этого не делает, не делает значит нет желания хотябы чуть чуть зарабатывать
Да, но фип относится к БХ лучше, чем создатели того же ЧМ к своему детищу. Вот и скорее всего то, что на БХ всего 1 баннер, тоже результат такого хорошего отношения.
 

hnnssy

Известный
Друг
2,684
2,746
Там вроде как от 200 сообщений, ну и лайков на это кол-во где-то +-160
Если статус "проверенного" выдал администратор (а.к.а Фип), то пофиг на лайки/сообщения, он в любом случае не спадет просто так.
(На счёт первого - мои догадки, исходя из собственного опыта)
Я ж говорю, накручивай лайки и все получится
поехавшие
проверенных выбирает фип основываясь на собственных наблюдениях, и это зачастую те, кто приносит пользу (рабы)
 
  • Нравится
Реакции: kraft1k

DarkL1ght

Новичок
252
112
upload_2018-5-6_15-19-59.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.