Lua Bunch Of Auto-Shit [Anti-AntiBhop, FastSprint, Auto-Boxer, ArrowUP-Clicker]

rraggerr

проверенный какой-то
Автор темы
1,626
846
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

rraggerr

проверенный какой-то
Автор темы
1,626
846
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Почему ты не выложил свой скрипт в более просматриваемую категорию (читы либо модификации)? Там бы я его заметил и не стал выкладывать свой.
потому что те же модераторы проверяют темы неделями, да и читом это сложно назвать
 

checkdasound

Известный
Проверенный
963
406
потому что те же модераторы проверяют темы неделями, да и читом это сложно назвать
Ну не знаю, у меня очень быстро проверили, а чит - модификация, дающая преимущество над другими игроками. Ну ладно.
 

#Northn

Police Helper «Reborn» — уже ШЕСТЬ лет!
Всефорумный модератор
2,634
2,482
В чём прикол кидать компилированную и некомпилированную версию скрипта?
 

rraggerr

проверенный какой-то
Автор темы
1,626
846
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

bFF

Новичок
120
9
оно работает на всех серверах без исключения
Кинул *.luac в папку moonloader зашел в игру, нажал в игре Q + O ничего не произошло, пытаюсь бхопить с зажатым пробелом, иногда морозит. А зажатый ЛКМ вообще не работает.
Что я сделал не так? asi, samp.lua, moonloader,sf, cleo, imgui все есть
P.s при заходе на сервер, в чат выводится уведомление о том, что скрипт загружен.
 

rraggerr

проверенный какой-то
Автор темы
1,626
846
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кинул *.luac в папку moonloader зашел в игру, нажал в игре Q + O ничего не произошло, пытаюсь бхопить с зажатым пробелом, иногда морозит. А зажатый ЛКМ вообще не работает.
Что я сделал не так? asi, samp.lua, moonloader,sf, cleo, imgui все есть
P.s при заходе на сервер, в чат выводится уведомление о том, что скрипт загружен.
если ниче не произошло значит у тебя чото не стоит, чекай консольку
 

bFF

Новичок
120
9
если ниче не произошло значит у тебя чото не стоит, чекай консольку
Вот что в moonloader.log
[23:13:26.198242] (error) bunchofautoshit: D:\Games\GTA San Andreas\moonloader\bunchofautoshit.luac:0: attempt to index a nil value
stack traceback:
D:\Games\GTA San Andreas\moonloader\bunchofautoshit.luac: in function 'loadcfg'
D:\Games\GTA San Andreas\moonloader\bunchofautoshit.luac: in function <D:\Games\GTA San Andreas\moonloader\bunchofautoshit.luac:0>
[23:13:26.198242] (error) bunchofautoshit: Script died due to an error. (09E2EDC4)
А в консоли вроде все чисто. Хмммм.
 

rraggerr

проверенный какой-то
Автор темы
1,626
846
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вот что в moonloader.log
[23:13:26.198242] (error) bunchofautoshit: D:\Games\GTA San Andreas\moonloader\bunchofautoshit.luac:0: attempt to index a nil value
stack traceback:
D:\Games\GTA San Andreas\moonloader\bunchofautoshit.luac: in function 'loadcfg'
D:\Games\GTA San Andreas\moonloader\bunchofautoshit.luac: in function <D:\Games\GTA San Andreas\moonloader\bunchofautoshit.luac:0>
[23:13:26.198242] (error) bunchofautoshit: Script died due to an error. (09E2EDC4)
А в консоли вроде все чисто. Хмммм.
Попробуй вот это пихнуть в moonloader/config
 

Вложения

  • bunchofautoshit.lua.ini
    79 байт · Просмотры: 40
  • Нравится
Реакции: bFF

kastyan

Известный
257
30
Банни хоп не палится? А то есть типо антибх когда жмешь пробел и шифт у тебя он бежит норм, а у других ты скользиш