Не нагружается ГП и ЦП на GTA 5 rp/majestic

forriy

Новичок
Автор темы
19
0
Приветствую всех, господа. Столкнулся с такой проблемой, что видеокарта и процессор не нагружаются до 100. ГП нагружен максимум на 10%, а цп на 30-50%. Как можно пофиксить эту траблу? Температура не превышает, все в рамках 40-60 градусов. И так практически во всех играх. Но, если я ставлю одну функцию, называется вроде как "множитель разрешения", то нагрузка сразу скачет до 90%, но при этом изза этой ерунды фпс заметно падает.

Господа и дамы, подскажите что делать мне, дурачку, прошу.
 

forriy

Новичок
Автор темы
19
0
Всегда так было ? Или недавно началось ?
Не, ну по сути с момента покупки пк. Ибо помню играл осенью так же на гта 5 рп, и у меня чет лагало. В игре dying light 2 у меня вот такая же картинка была.
В кс го раньше у меня вообще была такая картинка; на минималках у меня гп практически не был загружен, изза чего было от силы 80 фпс. А на максимальных гп был загружен чуть посильнее, и фпс было больше. Пиздецки странно все это.
 

UdarPoGlazu

Активный
171
71
Не, ну по сути с момента покупки пк. Ибо помню играл осенью так же на гта 5 рп, и у меня чет лагало. В игре dying light 2 у меня вот такая же картинка была.
В кс го раньше у меня вообще была такая картинка; на минималках у меня гп практически не был загружен, изза чего было от силы 80 фпс. А на максимальных гп был загружен чуть посильнее, и фпс было больше. Пиздецки странно все это.
Давай конфигурацию свою, может процессор не способен загрузить видеокарту
 

forriy

Новичок
Автор темы
19
0
Решения как такового нету. У меня просто уперлась игра в процессор. Изза того, что у меня стояла одна планка и не очень добросовестный проц, все это вытекло вот в такую проблему. Так же, у меня стоял h чипсет, который нельзя разогнать. Поэтому, универсальным решением данной проблемы; просто заменить комплектующие своего царь пк.