Lua Arizona RP Fake Passport + Fake Time

rraggerr

проверенный какой-то
Автор темы
1,626
846
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Описание: позволяет создать фейковый пасспорт, фейк тайм(для скрина или для чего он вам еще нужен)
Необходимо: Sampfuncs, Moonloader
Активация: /fpass
Скриншоты:
aaa6538174dbb2d4068eebb186faee61-full.jpg
5306a6682b8adb3fb61b398a35574630-full.jpg
Скоро отдам исходники для тех кто не поймет как работать с диалогами (да, такие еще есть)
 

Вложения

  • fakepass025.luac
    12 KB · Просмотры: 237
  • fakepass026.luac
    12 KB · Просмотры: 514
Последнее редактирование:

rraggerr

проверенный какой-то
Автор темы
1,626
846
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Добавляй фейк лицензии,скиллы,мед.карту,статистику и будет полноценный Fake Project
вопрос а нахуй оно надо? я еще фейк тайм добавлю и будет чики пуки, можно будет отчеты по 50 на день мутить без палева
 
  • Нравится
Реакции: Alex446 и Rifach

rraggerr

проверенный какой-то
Автор темы
1,626
846
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Потому что на форуме во всяких заявках все это требуют когда подаешь на высокий ранг
мне кажется если ты идешь на высокий ранг то у тебя как минимум мед карта должна быть
 
  • Нравится
Реакции: ne_gossnik и Kelvin_Bloods

GGOLVER

Известный
280
59
Будет вообще супер если ты добавишь всё то, что перечислил @BAKER.
И фейк тайм настраиваемый. А то был от Деда фейк тайм, так Оризона постоянно как то изменяла систему тайма.
Например, менялся месяц. Типо по анг. март - march, а они mart писали.
 

rraggerr

проверенный какой-то
Автор темы
1,626
846
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Будет вообще супер если ты добавишь всё то, что перечислил @BAKER.
И фейк тайм настраиваемый. А то был от Деда фейк тайм, так Оризона постоянно как то изменяла систему тайма.
Например, менялся месяц. Типо по анг. март - march, а они mart писали.
я сделаю полностью изменяемый фейк тайм, а может не изменяемый, а напрямую получаемый с сервера
 
  • Нравится
Реакции: GGOLVER

rraggerr

проверенный какой-то
Автор темы
1,626
846
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Обнова, добавлены параметры для настройки показа времени
 
  • Нравится
Реакции: GGOLVER

rraggerr

проверенный какой-то
Автор темы
1,626
846
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Обновлено:
Исправлен цвет военного билета (Аризона пытается фиксить)) , очень приятно, но напрасно)
P.s пункт Благотворительность больше не работает(лень выпиливать, аризона убрала его с паспорта)
 

Azller Lollison

я узбек
Друг
1,342
2,266
Добавь парсинг с оригинальных данных и подстраивай нужные данные под ориг
 
  • Нравится
Реакции: #kerosin

rraggerr

проверенный какой-то
Автор темы
1,626
846
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.