Исполнитель [SQL,Python,lua,ai, pawno] - Услуги разработчика

EKPAHHNY_HAGN6ATOP

Активный
Автор темы
171
55

8615df90-a09d-46e8-bc1f-fdd5a0a446c0.png

Выполняю заказы связанные с SA:MP/CR:MP/MTA




Обо мне:​


Более 5 лет опыта работы в области разработки софта. Ранее владел и сотрудничал такими популярными софтами как fura.cc, fun cheats, big cheats, lusterr, ripper, wendor, criex dlc, f1ndy, Denny, liri, geroc и другими. Специализируюсь на работе с Lua (Moonloader, RakSamp), Pawn (SAMP), Python, SQL и AI (Машинное обучение), В основном работал с Pawn.

Что я предлагаю:​


  • Исходный код с полными правами на него
  • Качественную и быструю реализацию
  • Услугу проверки сервера на баги и недочеты

Портфолио (на blast.hk и ютуб канал) (Это лишь малая часть моих работ на самом деле их намного больше просто не люблю где-то постить свои работы):​



Процесс работы:​


  • Описываете техническое задание через один из контактов ниже
  • Обсуждаем сумму и детали работы
  • Вы вносите оплату, я начинаю работу (без предоплаты не работаю)
  • В процессе разработки и корректировок получаете желаемый результат
  • Относительно поиска уязвимостей:

Я не специализируюсь на поиске уязвимостей, так как в большинстве случаев это бесполезное занятие. Но могу провести проверку сервера на наличие багов. Замечу, что в этом случае не гарантируется нахождение конкретной уязвимости - вы оплачиваете за диагностику.​

Контакты для связи📩:​




  • Стоимость услуг обсуждается индивидуально.
  • Оплата: Сбер, СБП, Crypto, lolz.
  • Гаранты: Lolz, Blast hack, Доверие, Любые модераторы форума.



При возникновении финансовых трудностей возможно взаимное сотрудничество или оплата трудом. Не стесняйтесь обращаться, мы всегда найдем взаимовыгодное решение для обеих сторон. Делаем проекты вместе! 💪🥇🤑​




  1. Ответственность: Я не несу ответственности за исправление технического задания после его утверждения.
  2. Аккаунты: Я не несу ответственности за ваши аккаунты в процессе или после выполнения работы.
  3. Исправления: В случае обнаружения недочетов в выполненной работе, я обязуюсь их исправить. (Если сделка не была завершена)
  4. Дополнительные правки: Любые правки, которые не были описаны в первоначальном техническом задании, вносятся за дополнительную плату.
  5. Отказ от выполнения задания: Я оставляю за собой право отказаться от выполнения задания в любой момент с возвратом оплаты (манибек).
  6. Минимальная цена заказа: Минимальная цена заказа составляет 500 рублей.
  7. Сложные задачи: При взаимном сотрудничестве или оплате работой я оставляю за собой право отказать, если задача будет слишком сложной.
 
Последнее редактирование:

EKPAHHNY_HAGN6ATOP

Активный
Автор темы
171
55
Принимаю теперь только заказы в личных сообщениях на бх
(Тг только для друзей)
 
Последнее редактирование:

Notepad++

Известный
234
107
Купил у данного человека инвиз под АРЗ + бота на ферму льна и хлопка, своих денег однозначно стоит.
UPD: Заказал ещё 1 скрипт на питоне, всё сделал быстро, разраб своё дело знает.
 
Последнее редактирование:
  • Влюблен
Реакции: EKPAHHNY_HAGN6ATOP
: Тема была поднята