ASI DarkVK by Surse

Требуется ли ему обновление?

  • Да

    Голосов: 277 87.7%
  • Нет

    Голосов: 13 4.1%
  • Плагин не имеет смысла

    Голосов: 26 8.2%

  • Всего проголосовало
    316

By_Surse

Известный
Автор темы
310
278
Дело такое. Мне уже поднадоело заниматься этим проектом, так как я не играю в самп, так что сама модификация для меня не имеет смысла. Те, кто хотят видеть дальнейшие стабильные обновления, прошу внести свой вклад. Саму модификацию я перепишу с нуля, будет использоваться более качественное и красивое меню с настройкой, более расширенный функционал. Оставляю ссылку: qiwi
 
  • Нравится
Реакции: Walk228

LameShark

Известный
354
70
Дело такое. Мне уже поднадоело заниматься этим проектом, так как я не играю в самп, так что сама модификация для меня не имеет смысла. Те, кто хотят видеть дальнейшие стабильные обновления, прошу внести свой вклад. Саму модификацию я перепишу с нуля, будет использоваться более качественное и красивое меню с настройкой, более расширенный функционал. Оставляю ссылку: qiwi
Это такая мода что ли? То АС от пикселя, теперь даркВК. На СФ уже собирали деньги, и что, помогло?
 

By_Surse

Известный
Автор темы
310
278
Я не сказал, что если соберете 30к, то я допишу. Я много не прошу.
 

P0M61K

Активный
266
57
А в Украине работать будет? Это волнует больше всего.
 

KKamoto

Потрачен
120
9
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
VkLite кроч всё нормально, входит, а как скриптом управлять? Нажимаю F2 появляется окно, пытаюсь двигать мышкой мышка возвращается в исходное положение.
 

Gravitos

Активный
398
77
доходит до захода на сервер, вылетает игра. на 0.2.2 тоже. moon 0.26 cleo 4.3 sf 5.4.1 final gta_sa.exe v1.0.0.0US
 

hitmouse

Новичок
13
1
сделай-ка поддержку русского языка а то пишу на русском человека а ему приходит какой-то разврат
 

AleksGS

Известный
78
12
Все што я умею делоть в этой жизне это дышать
У меня не работает(
Или я что-то не то скачиваю, так как там куча ссылок или у меня чего-то нет в сборке или у меня чего-то в сборке не хватает, чтобы эта штука работала или я настолько ничего не умею делоть в этой жизни, что не знаю как активировать, хоть и прочитал описание
 
Последнее редактирование:

Carrentine

Потрачен
570
460
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
красава
 

Похожие темы