Raksamp нужна помощь с реконнектом.

Skipper18

Новичок
Автор темы
15
3
Версия SA-MP
  1. 0.3.7-R3
  2. Любая
  3. Другая
Нужна помощь с рекконектом в Raksamp lite. Кидаю ракботов на одного игрока, со значением реконнекта 15000 работает отлично, но с таким большим интервалом игрок легко успеет зайти на сервер. При попытке установить значение 1000, после нескольких неудачных попыток подключения выдает "You are banned from this server." Может быть знает кто как решить эту проблемму? или может у кого есть фикс реконнекта для Raksamp? Буду очень благодарен за любую помощь.
 
  • Клоун
Реакции: Dmitry Code
Решение
Даа, об этом я знаю, но проблема в том, что при установке значения recconect 1000. Сервер банит айпи, мне нужно решить как-то эту проблему
и плюс поикспериментируй с задержкой, поставь допустим 1500 или 2000

meeposh

Активный
168
71
в папку settings

А если в кратце, ты сам можешь поменять значение коннекта и реконекта, зайди в папку setting>RakSamp Lite.ini и там в разделе [Rates] будет значение connect и reconnect там и выстовляешь нужные значения, к слову, все значения измеряються в милисекундах
 

Вложения

  • RakSAMP Lite.ini
    466 байт · Просмотры: 12

Skipper18

Новичок
Автор темы
15
3
в папку settings

А если в кратце, ты сам можешь поменять значение коннекта и реконекта, зайди в папку setting>RakSamp Lite.ini и там в разделе [Rates] будет значение connect и reconnect там и выстовляешь нужные значения, к слову, все значения измеряються в милисекундах
Даа, об этом я знаю, но проблема в том, что при установке значения recconect 1000. Сервер банит айпи, мне нужно решить как-то эту проблему
 

meeposh

Активный
168
71
Даа, об этом я знаю, но проблема в том, что при установке значения recconect 1000. Сервер банит айпи, мне нужно решить как-то эту проблему
и плюс поикспериментируй с задержкой, поставь допустим 1500 или 2000
 

Вложения

  • coonectfix.lua
    4.2 KB · Просмотры: 21
  • Нравится
Реакции: Skipper18