CollapseLoader - Простой лоадер для крякнутых читов

Viktor_Gremory

Новичок
6
0
Открытый исходный код не гарантирует отсутствие вредоноса. Тем более, что вредоносный код может не только напрямую гадить, но и представлять собой намеренно оставленную дыру, которой в любой момент могут пользоваться мамкины хакеры.

Я уже молчу про то, что этот лоадер написан на Питоне, зачем его в принципе паковать в исполняемый ".exe" файл? А даже если и паковать, то на кой чёрт в репозитории нужен исполняемый файл UPX? PyInstaller хоть и использует UPX, но он не является обязательным. А даже если без UPX прям никак, то его можно взять с официального репозитория UPX. Все остальные программки, необходимые для билда лоадера, не входят в репозиторий, тогда что UPX здесь забыл? Наверняка в нём-то какая-то страхоёбина и таится.
согласен
 

congic

Известный
315
102
Открытый исходный код не гарантирует отсутствие вредоноса. Тем более, что вредоносный код может не только напрямую гадить, но и представлять собой намеренно оставленную дыру, которой в любой момент могут пользоваться мамкины хакеры.

Я уже молчу про то, что этот лоадер написан на Питоне, зачем его в принципе паковать в исполняемый ".exe" файл? А даже если и паковать, то на кой чёрт в репозитории нужен исполняемый файл UPX? PyInstaller хоть и использует UPX, но он не является обязательным. А даже если без UPX прям никак, то его можно взять с официального репозитория UPX. Все остальные программки, необходимые для билда лоадера, не входят в репозиторий, тогда что UPX здесь забыл? Наверняка в нём-то какая-то страхоёбина и таится.
Ладно,убедил.
Был не прав.
 

dest4590

Новичок
Автор темы
15
0
Открытый исходный код не гарантирует отсутствие вредоноса. Тем более, что вредоносный код может не только напрямую гадить, но и представлять собой намеренно оставленную дыру, которой в любой момент могут пользоваться мамкины хакеры.

Я уже молчу про то, что этот лоадер написан на Питоне, зачем его в принципе паковать в исполняемый ".exe" файл? А даже если и паковать, то на кой чёрт в репозитории нужен исполняемый файл UPX? PyInstaller хоть и использует UPX, но он не является обязательным. А даже если без UPX прям никак, то его можно взять с официального репозитория UPX. Все остальные программки, необходимые для билда лоадера, не входят в репозиторий, тогда что UPX здесь забыл? Наверняка в нём-то какая-то страхоёбина и таится.
я только что убрал upx, чтобы школьнички не орали про детекты, можешь проверить хеш upx.exe который у меня в репо, и официальный, за прошлый месяц, как я помню

а про то "зачем его паковать в .exe файл", не каждый человек который играет с читами будет качать пайтон, качать сурсы, устанавливать библиотеки, чтобы просто поиграть в хвх, я специально делаю .exe файл чтобы было намного легче его использовать
 
Последнее редактирование:

dest4590

Новичок
Автор темы
15
0
1.3
  • Убрал Discord RPC (из-за багов)
  • Добавил клиентов
  • Пофиксил баги с скачиванием клиентов
  • Добавил куча настроек
    1720086430384.png
 

Kurikov

Новичок
1
0
Слушайте а как запускать софты я просто тупой не шарю в этой теме
 

clyappo

Участник
73
12
если это паста с юг то можно было бы ради приличия ссылку на автора оставить