Какой вред могут принести ваши руки

mac

HEY DARLING
Автор темы
1,317
908
Жду тему "какой вред могут принести ваши руки"
Согласно википедии, рука - верхняя конечность человека, одна из главнейших частей тела. С помощью рук человек может выполнять множество действий, основным из которых является возможность захватывать предметы. Но давайте рассмотрим, что плохого могут сделать твои руки

1. Мастурбация
Пиздец какое зло. Примерно поэтому у половины читающих эту статью нет девушки, а ее автор обладает уникальной ориентацией. Загуглив, можно понять (по статьям из неизвестных источников), что онанизм нарушает состояние организма, частично поражая ЦНС и влияя на органы внешних чувств. Я еще где-то узнал, что портится пищеварение, но кажется это все такая хуйня. Просто не дрочите, а то бабушка спалит


2. Физические повреждения
Одна из самых подверженных опасности частей тела (сразу после мизинчика). Может это я такой конченый, но у меня три перелома лучевой кости. Постарайтесь не махать руками во все стороны и не падать на них на асфальт. Говорю по своему опыту. Довольно неприятное чувство. Еще не переусердствуйте в качалке, а то потом сил поднять пакетик с огурками даже не хватит

3. Запястья
не смей резать руки даун ебаный.
режут руки только люди с психическими отклонениями. Если ваша подруга режет вены, съебывайте нахуй как можно быстрее. И запомните, поперек для показухи, вдоль для результата.

4. Действия руками
Еще ты можешь сделать руками то, за что придется отвечать твоему лицу. Поставь лаек, если съебывал от толпы хачей, появившейся после того, как ты въебал одному :thinking:. Еще бывают такие случаи, когда ты что-то делаешь и стукаешься рукой. Вчера чуть не разбил руку о моник, играя в радугу, например.

Будьте добрыми и используйте руки по назначению :з
и не дрочите, а то ослепнете
 

Qsany

Потрачен
464
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если ваша подруга режет вены, съебывайте нахуй как можно быстрее. И запомните, поперек для показухи, вдоль для результата.
а можно в ебло дать ей?
 

Сэнд

Известный
Проверенный
436
212
какой вред приношу я вот там реально много написать можно
 

EazyBoost

Известный
207
24
бле, 5к сообщений надо нафлудить, что бы получить доступ к правде