Не понятно что ратник или нет

Satanist228

Новичок
Автор темы
1
0
Добрый день(вечер. Произошла такая проблема Толи ратником заралися то хер пойми чем, смотрел вкладки regedit, msconfif, диспетчер задач, процесс хакер ничего не нашел, но с виндой происходит всякая делема, (иногда двигается курсор сам по себе, колонки отключаютса, время меняетса, дошло даже до того что при сносе и установки новово образа всей винды и через некоторое время начинается все опять хоть и не устанавливал ничего такова. Ляха муха ребят помогите пж, я уже не знаю что делать, то ли вирус в диске то ли в биосе, полный пиздец. Писал все с телефона, если что антивирусники ставил не помогает.
 

Bigbam.44 Cal

Активный
113
24
Компьютер пьяный, скинь сюда характеристики и всю дурь @GeometryAndrey
Да тут даже дело не в компе , у чела может мышка - из офиса и там обычно сенсоры ебанутые , колонки могут отключатся по (плохим) причинам: толи они старые кпзда - толи у него провод usb гг бб. Время меняется - обычная разсинхронизация времени , просто синхронизируй её в настройках винды. При переустановке винды в диске врят-ли может остаться вирусняк , а иммено в биос это уже платные жоские они прям в прошивку внедряются , так что это не могло случится. И если бы был бы ратник/стиллер то у тебя бы все аккаунты спиздили и продали , с ратником похуже было бы тебе бы то винлокер то мсмажор кинули бы , так что радуйся что у тебя просто баги а не ратники и винлукеры.
(P.S: У меня мышка Genius переделанная под игровую у неё сенсор хоть нормальный но ебать слетает когда резкие движения делаешь xd)
 

стэч)

Известный
678
262
Да тут даже дело не в компе , у чела может мышка - из офиса и там обычно сенсоры ебанутые , колонки могут отключатся по (плохим) причинам: толи они старые кпзда - толи у него провод usb гг бб. Время меняется - обычная разсинхронизация времени , просто синхронизируй её в настройках винды. При переустановке винды в диске врят-ли может остаться вирусняк , а иммено в биос это уже платные жоские они прям в прошивку внедряются , так что это не могло случится. И если бы был бы ратник/стиллер то у тебя бы все аккаунты спиздили и продали , с ратником похуже было бы тебе бы то винлокер то мсмажор кинули бы , так что радуйся что у тебя просто баги а не ратники и винлукеры.
(P.S: У меня мышка Genius переделанная под игровую у неё сенсор хоть нормальный но ебать слетает когда резкие движения делаешь xd)
Хз, было похоже, я по ПК правой вписал, все встало на свои места.
 

axxturel

Активный
296
60
regedit, msconfif, диспетчер задач, процесс хакер ничего не нашел
угарнул с твоего предложение, ты не найдешь их после перезагрузки компьютера, они изчезают под "svhost sihost и т.д"

то ли вирус в диске то ли в биосе
search = дефрагментация диска
search = обновление биоса в windows
search = удаление всех файлов на диске

(иногда двигается курсор сам по себе, колонки отключаютса, время меняетса
не вижу проблем тут, так как разъем может быть в пыли, и может быть плохой коннект к тем или иным вещам, мышка возможно срывается (офисная), время меняется = сбивается, если это не так то зайти в настройки, и скинь последние обновление времени