выбранный слот был занят (не бан по айпи)

Что ты знаешь?

Новичок
Автор темы
17
0
Хотел зайти на арз, но забанился по айпи из за фастконнекта. Прошло уже 4 суток, а зайти на сервер не могу из за этой ошибки.
Айпи не в бане,
1715000104280.png
(играю на мираже)
Скрин с лаунчера:
1715000153836.png

Скрин со сборки:
1715000249581.png

Роутер перезапускал, откатывал лаунчер, менял параметры /pconnect в фастконнекте. Ничего не помогло. ГА и зГА пишут чтоб я ждал (уже пошли 4е сутки ожидания).

Помогите кто знает в чем проблема, в интернете не нашел решение
 
Решение
У меня просто баниться потом именно айпи если я так продожительное время пытаюсь подключится с сервер диднт респонд( хз чо делать, только вернулся обратно на арз на новый сервак и тут такое
попробуй поставить значение /fconnect 1 5, лично у меня всё коннектит и не баниться

Haigao

Активный
325
56
Хотел зайти на арз, но забанился по айпи из за фастконнекта. Прошло уже 4 суток, а зайти на сервер не могу из за этой ошибки.
Айпи не в бане, Посмотреть вложение 239346 (играю на мираже)
Скрин с лаунчера: Посмотреть вложение 239347
Скрин со сборки: Посмотреть вложение 239348
Роутер перезапускал, откатывал лаунчер, менял параметры /pconnect в фастконнекте. Ничего не помогло. ГА и зГА пишут чтоб я ждал (уже пошли 4е сутки ожидания).

Помогите кто знает в чем проблема, в интернете не нашел решение
Это у всех так, спрашивал у многих софамов и типов в банде, многие говорили что у них такая же хуйня и эти же The server didn`t respond так-же является попыткой подключения к серверу. Вердикт: ничего страшного (если не подключает, то фастконнект говно, у мя лично с таким же какишем всё коннектит)
 
  • Нравится
Реакции: Что ты знаешь?

Что ты знаешь?

Новичок
Автор темы
17
0
Это у всех так, спрашивал у многих софамов и типов в банде, многие говорили что у них такая же хуйня и эти же The server didn`t respond так-же является попыткой подключения к серверу. Вердикт: ничего страшного (если не подключает, то фастконнект говно, у мя лично с таким же какишем всё коннектит)
У меня просто баниться потом именно айпи если я так продожительное время пытаюсь подключится с сервер диднт респонд( хз чо делать, только вернулся обратно на арз на новый сервак и тут такое
 

Haigao

Активный
325
56
У меня просто баниться потом именно айпи если я так продожительное время пытаюсь подключится с сервер диднт респонд( хз чо делать, только вернулся обратно на арз на новый сервак и тут такое
попробуй поставить значение /fconnect 1 5, лично у меня всё коннектит и не баниться
 

Что ты знаешь?

Новичок
Автор темы
17
0
1715001229360.png

после попытки подключения с диднт респонд забанился уже и айпи) играть на арз не могу, не знаю что делать

попробуй поставить значение /fconnect 1 5, лично у меня всё коннектит и не баниться
айпи забанился (сверху скрин)
 

Haigao

Активный
325
56

Что ты знаешь?

Новичок
Автор темы
17
0
попробуй поставить значение /fconnect 1 5, лично у меня всё коннектит и не баниться
работает в принципе, но на сервак все равно долговато заходит из за диднт респонд, но это уже пофикситься надеюсь когда нибудь. спасибо