Исходник DeathMatch [MySql][MxINI]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

forget.

Активный
Автор темы
132
79
загружены скриншоты последнего обновления в альбом
 

ALF

Известный
Проверенный
320
537
используй [MAX_PLAYERS char] если не собираешься хранить какие то большие значения
 

forget.

Активный
Автор темы
132
79
реализовал систему урона через паблик OnPlayerWeaponShot, тестировал на наличие багов, все что нашел - исправил
убрал стандартный текст над скином(хп, армор, ник) и сделал с помощью лейбла, по мне так даже лучше смотрится(во всяком случае необычно)
ps если оставить стандартный, то будет неверная информация, так как при дамаге используются переменные, а не настоящее хп игрока

добавил комнату отдыха(/lounge), куда можно попасть за афк более 35 секунд или самому использовать команду

появилась возможность настроить дальность стрельбы любого оружия, если кто додумается дописать код, возможно я сделаю это в скором времени
также теперь можно настроить урон оружия
 
Последнее редактирование:

forget.

Активный
Автор темы
132
79
добавлен показатель хп и брони локального игрока(себя), выведен с помощью progress bar

теперь при отключении игрока, будет появляться его макет(скин, текст с его ником и статус offline), в будущем может быть пригодится, к примеру если игрок вышел из игры при перестрелке, будет создаваться макет
сами уже обдумаете как это можно применить

скоро залью
 

forget.

Активный
Автор темы
132
79
700 виверов - зеро ансвер! так не делается(
вот крч финальная версия, убрал эту хрень тип замены стандартной информации над головой, на счет дамага все осталось как есть, даже лучше, все баги исправил, юзайте
DeathMatch [mysql] final.rar(https://yadi.sk/d/wFBeZ_pI3URZKJ)

для сотрудничества пишите в личные сообщения на форуме
 
Последнее редактирование:

f0Re3t

Poh production
Друг
876
807
код не очень, если честно...
циклы на MAX_PLAYERS, магические цифры, забиваешь стек переменными вида new msg[256+1], используешь пвары там где не надо
тебе бы над оптимизацией поработать и все будет хорошо.
 

Laine_prikol

ДИДЖЕЙ МАДЕСТ
Проверенный
260
216
Явно быстрее файлов + много возможностей, типо легкой интеграции с сайтом/софтом, легкого управления.
mysql будет быстрее только в том случае если база стоит на нормальном хостинге или вообще на том на котором хостится сервер. А там всякие админчики берут хостинги типа freemysqlhosting и потом у них запросы к БД 100500 часов
 

Я_Малыш

Известный
99
11
Думаю вот, взять может под основу и попробовать что-то замутить.
Что скажете ребята?
 

forget.

Активный
Автор темы
132
79
Думаю вот, взять может под основу и попробовать что-то замутить.
Что скажете ребята?
если будешь брать mysql, то советую найти рабочий плагин R5 для linux заранее или покупать в будущем хостинг на ru-hoster(там есть автоустановка плагина R5)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.