Lua [FPS UP | Антикрашер] | Очистка памяти стрима.

zlod1akk

Новичок
1
1
@ChipFamily, В названии указан ФПС АП. Как только запускаешь ГТА - 120+ ФПС, снижается до 70-80, водишь команду, никаких изменений.
Я заметил, что после часов двух игры физическая память пк нагружается на процентов 70, и даже после закрытия гта нагрузка не понижается, только перезагрузка помогает, ибо невозможно пк использовать, но с этим скриптом все это пропало, и когда ставишь акк на прокачку на ночь, с утра можно как ни в чем ни бывало реконнектиться и играть
 
  • Нравится
Реакции: lmpossible

SNAID

Участник
37
1
Подскажите, я хочу сделать, чтобы память очищалась при 300 мб, а не при 400, как в 1 посте. Какие цифры в коде мне нужно исправить?
 

EvgeniyFrostli

Известный
12
6
У меня перестал работать этот скрипт, совсем недавно еще работал, а сейчас снова эти подгрузки интерьеров, тексдравов..память не очищается вообще ничем ,никакими клео и т.д...мб кто знает как решить? Скрипт загружается, якобы работает, но нифига
 

Katyusha

Участник
38
0
У меня перестал работать этот скрипт, совсем недавно еще работал, а сейчас снова эти подгрузки интерьеров, тексдравов..память не очищается вообще ничем ,никакими клео и т.д...мб кто знает как решить? Скрипт загружается, якобы работает, но нифига
возможно у тебя старый молнодер ?
 

Anton_Meler

Участник
34
2
Поставил на directX пишет буфер очишен но как было streaming mem 1102 так и осталось
 

Vlad_Halai

Известный
59
3
У меня не работает(
На чистой гта-шке стоит sampfuncs 5.4.1 final ( реконект от наруто и быстрые команды z+1, x+1 by Mr Gonwik)
cleo 4.1 (пустая без скриптов)
silent asi loader ( r3 compatibility by Mr Gonwik.asi, cleo.asi, modloader.asi, moonloader.asi, sampfuncs.asi и screenshot.asi by Mr Gonwik )
moonloader 0.26 ( MonserKillerAutoScreenshot.lua + дефолтный набор типа sf integration )
modloader ( только таймсус убирающий тени ).
 

Diego_Sativa

Известный
578
59
Неработает, есть езе такой скрипт с назойливыми сообщениям в чат, но немогу найти
 

BizEvgen

Участник
104
10
ну мне кажется не каждый хочет чтобы гташка с кд в 5 минут на 1 сек фризилась не по воле юзера.
P.S, когда юзаешь команду - игра на 1 сек буквально фризит, и дальше отпускает.
Из за авто-очистки, у меня постоянно фризит и текстуры пропадают. Может что-то делать нужно? Я уже без понятия что делать, то GTA на мертво фризит, то текстуры не грузит, то фризы постоянные
 

Diego_Sativa

Известный
578
59
Из за авто-очистки, у меня постоянно фризит и текстуры пропадают. Может что-то делать нужно? Я уже без понятия что делать, то GTA на мертво фризит, то текстуры не грузит, то фризы постоянные
если гта на ссд ставить фризов нету
 

Где я?

Участник
48
1
Всем привет.

Много писать не буду, у всех бывало что когда вы долго играете в самп без релога, игра начинает лагать а потом и вовсе крашится. Так вот, чтобы этого избежать - я благодаря @DarkP1xel создал скрипт который очищает память стрима, и вы начинаете играть как будто вы только запустили гта.

Эффект заметен только когда вы побегали по всей карте, Streaming Mem очень много, и вы просто вводите /bcl и память очищается.

Требования:

  • MoonLoader
Команда как вы уже поняли: /bcl.

UPD: Была добавлена Авто версия которая автоматически чистит буфер если его обьем превышает 400 мегабайт.

Автор: Azller Lollison.
в автоматической озушка за 700мб переваливает скрипту похуй хотя сначало чтото там чистил, гг.
 

Insanity

Известный
248
20
Как сделать что бы при 200 или 300 мегабайтов очищался стрим?
 

Insanity

Известный
248
20
Качаешь notepad+++ и открываешь .lua с помощью нотпада, меняешь там определённые 400(эти цифры)
Я знаю как менять и открывать, я не могу найти "400"
Вот такие строки есть

Код:
        if memory.read(0x8E4CB4, 4, true) > 419430400 then
            cleanStreamMemoryBuffer()
 

bottom_text

Известный
675
318
Я знаю как менять и открывать, я не могу найти "400"
Вот такие строки есть

Код:
        if memory.read(0x8E4CB4, 4, true) > 419430400 then
            cleanStreamMemoryBuffer()
Чел, 41930400 это 400 мегабайт в виде байтов. Просто переводишь мегабайты в байты и подставляешь
 
  • Нравится
Реакции: Insanity

DAREO

Новичок
12
2
Это лучший антикрашер, при установке текстур с mipmap-ингом игра часто тупо зависала, теперь играется отлично, как же это ахуенна
P.S: Правда в некоторых местах где стрим память обычно за 500мб, авто скрипт автоматически очищал эту память, раз в секунду, итог - дикие фризы, но после того как увеличил память очистки до 1.5 гб (- 1610612736 байт), все отлично играется, спасибо за столь полезный скрипт