lua | error

Fitalov

Участник
Автор темы
43
4
Версия MoonLoader
Другое
Хочу в скрипт добавить функцию чтобы при выдаче лицензии на оружие, скрипт запрашивал медкарту, и после ее показа уже происходила выдача, но вводя команду выдачи лицензии, первая строка отыгровки отправляется и скрипт крашится
Код:
(system) Loading script: '/storage/emulated/0/Android/media/com.arizona.game/monetloader/AS_Helper - Копия.lua'...
(system) AS Helper [V1]: Loaded successfully.
(error) AS Helper [V1]: .../com.arizona.game/monetloader/AS_Helper - Копия.lua:293: attempt to call global 'Oryzh_Menu' (a nil value)
stack traceback:
 .../com.arizona.game/monetloader/AS_Helper - Копия.lua: in function <.../com.arizona.game/monetloader/AS_Helper - Копия.lua:291>
stack traceback:
 [C]: in function 'create'
 .../com.arizona.game/monetloader/AS_Helper - Копия.lua:291: in function <.../com.arizona.game/monetloader/AS_Helper - Копия.lua:289>
(error) AS Helper [V1]: Script died due to an error.
 

Вложения

  • AS_Helper - Копия.lua
    52.4 KB · Просмотры: 2
  • Грустно
Реакции: MLycoris

BALIGINS

Участник
40
11
Lua:
function oryzh(id)
        if isParamID(id) then
            lua_thread.create(function()
                sampSendChat("Для покупки лицензии на оружие, покажите мне вашу мед.карту.")
                Oryzh_Menu(id)
            end)
        else
            sampAddChatMessage('{eb950c}[AS Helper] {ffffff}Используйте {00ccff}/oryzh [ID]',-1)
            play_error_sound()
    end
end
Lua:
        if imgui.Button(fa.TRIANGLE_EXCLAMATION..u8" У игрока нет мед.карты") then
            lua_thread.create(function()
                OryzhMenu[0] = false
                sampSendChat("Это очень плохо что у вас нету мед.карты, её нужно будет оформить обязательно!")
                wait(get_my_wait())
                sampSendChat("/me взял со стола бланк заполнил ручкой бланк на получение лицензии на оружие")
                wait(get_my_wait())
                sampSendChat("/do Спустя некоторое время бланк на получение лицензии был заполнен.")
                wait(get_my_wait())
                sampSendChat("/me распечатав лицензию на оружие передал её человеку напротив")
                wait(get_my_wait())
                sampSendChat("/givelicense "..id)
                Oryzh_Menu = true
                OryzhMenu[0] = true
            end)
        end

Oryzh_Menu чему равен то по итогу? id или true? 😃
 

Fitalov

Участник
Автор темы
43
4
Lua:
function oryzh(id)
        if isParamID(id) then
            lua_thread.create(function()
                sampSendChat("Для покупки лицензии на оружие, покажите мне вашу мед.карту.")
                Oryzh_Menu(id)
            end)
        else
            sampAddChatMessage('{eb950c}[AS Helper] {ffffff}Используйте {00ccff}/oryzh [ID]',-1)
            play_error_sound()
    end
end
Lua:
        if imgui.Button(fa.TRIANGLE_EXCLAMATION..u8" У игрока нет мед.карты") then
            lua_thread.create(function()
                OryzhMenu[0] = false
                sampSendChat("Это очень плохо что у вас нету мед.карты, её нужно будет оформить обязательно!")
                wait(get_my_wait())
                sampSendChat("/me взял со стола бланк заполнил ручкой бланк на получение лицензии на оружие")
                wait(get_my_wait())
                sampSendChat("/do Спустя некоторое время бланк на получение лицензии был заполнен.")
                wait(get_my_wait())
                sampSendChat("/me распечатав лицензию на оружие передал её человеку напротив")
                wait(get_my_wait())
                sampSendChat("/givelicense "..id)
                Oryzh_Menu = true
                OryzhMenu[0] = true
            end)
        end

Oryzh_Menu чему равен то по итогу? id или true? 😃
а че надо поставить? я сам ¯⁠\⁠_⁠(⁠ツ⁠)⁠_⁠/⁠¯
 

Похожие темы

  1. Ответы
    1
    Просмотры
    883
    Помощь
    Удалённый пользователь 248267
    У