Silent Patch и Ограничение FPS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

#brian

Новичок
Автор темы
17
0
Всем привет
У меня такая проблема, все знают SilentPatch fix.
Так вот, когда его ставлю у меня начинают проблемы с ФПС, показывает как бы 60 кадров с секунду с ограничением, но начинаются какие-то дикие фризы, лаги что становится не комфортно играть.
Удаляю его, все становится в норме, с ограничением fps в 60 кадров никаких проблем. Но если уберу ограничитель fps, кадры повышаются до 100, но опять же, показывает 100 fps, но начинаются дикие фризы и лаги.
В итоге я можно сказать играю всегда с 60 fps, но не больше. А вот с сайлент патчем всегда хотелось играть, так как исправляет много багов.
В чем может быть проблема?
 

Krotchy

Известный
Проверенный
402
382
Всем привет
У меня такая проблема, все знают SilentPatch fix.
Так вот, когда его ставлю у меня начинают проблемы с ФПС, показывает как бы 60 кадров с секунду с ограничением, но начинаются какие-то дикие фризы, лаги что становится не комфортно играть.
Удаляю его, все становится в норме, с ограничением fps в 60 кадров никаких проблем. Но если уберу ограничитель fps, кадры повышаются до 100, но опять же, показывает 100 fps, но начинаются дикие фризы и лаги.
В итоге я можно сказать играю всегда с 60 fps, но не больше. А вот с сайлент патчем всегда хотелось играть, так как исправляет много багов.
В чем может быть проблема?
Какие .asi плагины установлены? Лучше сделай скрин своей папки гта, чтобы было видно все файлы, и кидай сюда.
 

#brian

Новичок
Автор темы
17
0
Вот к примеру зашел в samp, на ждлв появился, фпс показывает к примеру 80 (ограничитель снят), картинка дерганная становится, и фризит.
А бывает что просадки вообще ужасные происходят, фпс может на пару секунд снизится до 20-30.
Вертикальная синхронизация включена
 

Qsany

Потрачен
464
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Бустер это случайно не сам сайлент патч? (привет дапо)
Попробуй его удалить и установить его же но под другим названием :facepalm2:
 

#brian

Новичок
Автор темы
17
0
Бустер это случайно не сам сайлент патч? (привет дапо)
Попробуй его удалить и установить его же но под другим названием :facepalm2:
Да как то наткнулся на его сборку, так как люблю ванильную ГТА.
Но данная сборка не от него, есть пару файлов, и этот buster как раз от него бы добавлен.
Удалял, ставил заново, не помогает.
 

Qsany

Потрачен
464
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да как то наткнулся на его сборку, так как люблю ванильную ГТА.
Но данная сборка не от него, есть пару файлов, и этот buster как раз от него бы добавлен.
Удалял, ставил заново, не помогает.
Удали бустер и сампфункс
 

Qsany

Потрачен
464
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
вот.
это сайлент патч
бустер, могу конечно пиздануть хуйню но это тоже самое
удали его и поставь этот
 

Вложения

  • FPSBOOST.asi
    248 KB · Просмотры: 303
  • FPSBOOST.ini
    2.1 KB · Просмотры: 330

Hatemaker

Известный
23
6
Качай новую, другую версию чистой лицензии и ставь на неё клео и сайлент патч. Если всё работает как раньше - ставишь прежние моды по порядку и смотри какой был причиной зависаний.
 

#brian

Новичок
Автор темы
17
0
Крч переустановил Гта, ссылку брал с сайта адванса
поставил клео, сампфункс, модлоадер.
клео читы и прочее чушь оставил все как есть
зашел вроде игра теперь себя лучше чувствует, но с добавлением сайлент пачта или тех файлов которые мне кинули выше начинаются лаги
 

Cquint

Активный
249
76
Крч переустановил Гта, ссылку брал с сайта адванса
поставил клео, сампфункс, модлоадер.
клео читы и прочее чушь оставил все как есть
зашел вроде игра теперь себя лучше чувствует, но с добавлением сайлент пачта или тех файлов которые мне кинули выше начинаются лаги
Не рекомендовал бы ставить гта са с сайта адванса, лучше переустанови ещё раз - GTA: San Andreas 1.0 US - Оригинальный ISO образ лицензии(https://blast.hk/threads/16613/), с заменой gta_sa.exe EU на US версию
 
  • Нравится
Реакции: Krotchy и Hatemaker

Krotchy

Известный
Проверенный
402
382
Вот к примеру зашел в samp, на ждлв появился, фпс показывает к примеру 80 (ограничитель снят), картинка дерганная становится, и фризит.
А бывает что просадки вообще ужасные происходят, фпс может на пару секунд снизится до 20-30.
Вертикальная синхронизация включена
На заметку, Loader.asi в твоей папки вроде стилер, но это не точно. Просто сам давно качал одну фигню и там был Loader.asi и он оказался стилером.
 

#brian

Новичок
Автор темы
17
0
Не рекомендовал бы ставить гта са с сайта адванса, лучше переустанови ещё раз - GTA: San Andreas 1.0 US - Оригинальный ISO образ лицензии(https://blast.hk/threads/16613/), с заменой gta_sa.exe EU на US версию
А под Самп она хорошо оптимизирована? Почему задаю такой глупый вопрос, я качал вот эту ГТА где то пол года назад Прочее - Оригинальная версия GTA San Andreas от Игромания [ENG/RUS 1C](https://blast.hk/threads/8907/) и после того как я самп поставил были невыносимые лаги..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.