Lua StreamFinder [v2.1] | Херь которая может помочь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sаnеk

Всефорумный sanek
Друг
2,107
2,058
/find id
Я с этим cleo за Ромой Дидом гонялся, и таранил автобусом :)
да это хуйня, я могу занопить онфут дату и следить за всеми кто был в моем стриме
здесь судя по всему тоже самое, ток без нопа, потому что человека за стримом я получить не могу
 
  • Нравится
Реакции: Azller Lollison

DeMeldor2

Новичок
26
0
да это хуйня, я могу занопить онфут дату и следить за всеми кто был в моем стриме
здесь судя по всему тоже самое, ток без нопа, потому что человека за стримом я получить не могу
Разные клео для разных ситуаций !!
 

BohdanSatan

Известный
160
40
/sfindr и ид.
Не выключает показ его, фикс плз
При добавлении пишет какой у игрока идентификатор, начинается он с числа 1, и дальше по порядку.

Уууууу, сцука, бунт! Сделай ини файл, а то я думал, что soft govno, сломался, а там был сайлент режим, хотя я его отключал до этого.
UPD: Одну цель можно бесконечно раз добавлять, почини.
 
Последнее редактирование модератором:

Azller Lollison

я узбек
Автор темы
Друг
1,342
2,266
Уууууу, сцука, бунт! Сделай ини файл, а то я думал, что soft govno, сломался, а там был сайлент режим, хотя я его отключал до этого.
UPD: Одну цель можно бесконечно раз добавлять, почини.
всмысле ини? Так оно же сейвит значения в ини, разве не? хм

P.S Пацаны сорян что редко обновляю скрипт, просто сейчас хуи пинаю, не обессудьте
 
Последнее редактирование:

BohdanSatan

Известный
160
40
всмысле ини? Так оно же сейвит значения в ини, разве не? хм

P.S Пацаны сорян что редко обновляю скрипт, просто сейчас хуи пинаю, не обессудьте
А чё он то из настроек в ини файле хранит? caMessage=true canMessage=false За что они отвечают? У меня даже жертвы поиска пропадали после перезапуска игры, ещё раз пришлось добавлять.
И ини файл из архива здесь под названием StreamFinder_v2_026.luac.ini не нужен, скрипт создаёт свой с названием StreamFinder.lua.ini
 
Последнее редактирование:

Azller Lollison

я узбек
Автор темы
Друг
1,342
2,266
А чё он то из настроек в ини файле хранит? caMessage=true canMessage=false За что они отвечают? У меня даже жертвы поиска пропадали после перезапуска игры, ещё раз пришлось добавлять.
И ини файл из архива здесь под названием StreamFinder_v2_026.luac.ini не нужен, скрипт создаёт свой с названием StreamFinder.lua.ini
а, блять. Это самый ебучий косяк с которым мне лень справляться. Пока попотей с этой версией, через пару минут-часов-дней я скину фикс с некоторыми дополнениями
 

keef.

Известный
6
1
Если игрок появляется в зоне стрима, что пишет? Можно скрин или как работает. У меня такое же только клео, интересно просто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.