Lua StreamFinder [v2.1] | Херь которая может помочь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Azller Lollison

я узбек
Автор темы
Друг
1,342
2,263
Да, я решил сделать нормальное оформление.

Мой скрипт может искать цель в стриме по его ID, уведомлять если он появился в стриме и рисовать много информации о цели. Если цель в авто - то добавляется инфа и о авто.



/sfinda id - добавляет человека в список для поиска.
/sfindr IDENTIFICATOR - убирает человека из списка для поиска по его идентификатору.
/sfindm - меняет режимы тихого режима, когда при действиях в чат ничего не пишет.
/sfindc - показывает список всех целей.
/sfind - активирует/деактивирует поиск
/sfind_reload - перезагружает скрипт

NJSeNib.png

KW8VjqI.png

rrsMWAw.png

Ниже приложены разные версии скрипта. Под мунлоадер 025 и 026 соответственно. Просто если у вас 026, и стоит скрипт скомпиленный на 025, то он работать откажется. И наоборот.

Вообщем, меньше пиздежа больше дела.
Если чота не работает то пишите.

1.0 | Релиз

2.0 | Релиз

2.1 | Добавлен мультирежим поиска, и еще пару фич.
2.1 | Пофикшен баг когда можно было бесконечно добавлять одного и того-же человека в список целей.
2.1 | Пофикшен баг с неработающим INI файлом.
2.1 | Была добавлена команда /sfindc, которая показывает весь список целей и информацию о них.
2.1 | Была добавлена команда /sfind_reload чтобы если что перезагрузить скрипт.
2.1 | Баг когда выходит один человек а вырубается весь скрипт - я только сейчас сука вспомнил о нем. Фикс завтра/послезавтра/на след. неделе, сорре.

Кстате, содержимое архива просто перенесите в папку moonloader.

Все, качайте.

и моё коронное

enjoy
 

Вложения

  • StreamFinder_v2.1_025.rar
    3.6 KB · Просмотры: 78
  • StreamFinder_v2.1_026.rar
    3.6 KB · Просмотры: 372
Последнее редактирование:

skrilya11

Участник
53
6
Сделай чтобы палочки появлялись не только если смотришь в лицо человека, а чтобы если хоть ты отвернулся от человека то всеравно палочки бы указывали
 

Azller Lollison

я узбек
Автор темы
Друг
1,342
2,263
Сделай чтобы палочки появлялись не только если смотришь в лицо человека, а чтобы если хоть ты отвернулся от человека то всеравно палочки бы указывали
там багается рендер и он рендерит зеркально эти палочки злоебучие.
 

BXXD

Участник
35
9
Клёвый скрипт
Жду когда добавишь возможность искать сразу несколько человек.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: Azller Lollison

Azller Lollison

я узбек
Автор темы
Друг
1,342
2,263
Ок я думал вас наебать сказав что будет 2.0, но я передумал. Скоро мб будет два точка ноль
 

Azller Lollison

я узбек
Автор темы
Друг
1,342
2,263
Есть пару косяков, скоро 2.1.
 
Последнее редактирование:

BohdanSatan

Известный
164
40
В чём смысл идущей в небо полоски в цвет клиста?
UPD: Не знаю, как точно воспроизвести ошибку, но скрипт выключается, пишет, что цель вышла из игры, хотя в зоне стрима есть ещё одна цель. Перед тем как это было я добавил левого чела для проверки написанного выше (про линию в небо в цвет клиста), удалил, и вышел в afk для того, чтоб это написать, возможно из-за сворачивания игры скрипт и багнул, сообщая о отсутствии целей и его отключении (при попытке включения появляется линия на одну из целей, видна вся информация, но скрипт всё-равно отключается).
 

DeMeldor2

Новичок
26
0
есть cleo find_id он по всей карте ищет и ствит метку этого человека, а метка еще и двигается
у меня такой есть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.