Сами вы клоуны

papapepegemabodi

Потрачен
94
7
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Инфузо́рия-ту́фелька (лат. Paramécium caudátum) — вид инфузорий, одноклеточных организмов из группы альвеолят. Иногда инфузориями-туфельками называют и другие виды рода Paramecium. Встречаются в пресных водах, иногда в аквариумах. Своё название получила за постоянную форму тела, напоминающую подошву туфли. Используется для наблюдений за жизнью простейших на школьных уроках биологии, а также служит модельным организмом.
ТУФЕЛЬКА БЛЯТЬ У ТЕБЯ В ОЧКЕ А ИНФУЗОРИЯ ЭТО БЛЯТЬ ТВОЙ МОЗГ
 

Scratchwroom

Участник
108
13
ТУФЕЛЬКА БЛЯТЬ У ТЕБЯ В ОЧКЕ А ИНФУЗОРИЯ ЭТО БЛЯТЬ ТВОЙ МОЗГ
Мартышки — род обезьян семейства мартышковых.

Размеры наименьшие в семействе: длина тела 32–70 см, масса 2–12 кг. Хвост длинный (50–100 см), у молодых животных хватательный, у взрослых используется как балансир при прыжках. Конечности тонкие, удлинённые.

Мартышки распространены в Экваториальной и Южной Африке. Населяют леса и саванны, обычно вблизи источников воды.

Активны в утренние и вечерние часы. Некоторые виды почти всё время проводят на деревьях, другие спускаются на землю для кормёжки. Питаются преимущественно плодами, семенами и листьями растений, реже мелкими животными.

Взрослые самцы образуют группы из самок и детёнышей (до 30–35 особей). Молодые самцы живут отдельно или небольшими группами.

Беременность длится от 4,7 до 7 месяцев. Обычно рождается 1 детёныш
 

papapepegemabodi

Потрачен
94
7
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Однокле́точные органи́змыживые организмы, тело которых состоит из одной клетки (в противоположность многоклеточным). Одноклеточные организмы не связаны близким родством. Среди них есть и прокариоты, и эукариоты. К одноклеточным относятся все археи, бактерии и большая часть протист, а также некоторые растения и грибы. Иногда термин «одноклеточные» ошибочно используется как синоним протист (лат. Protista).

Одноклеточные организмы различаются по форме и размерам, которые варьируют от 0,3 мкм (некоторые бактерии, например, микоплазмы) до 20 см (некоторые ксенофиофоры, например, Syringammina fragilissima). Большинство одноклеточных организмов невидимы для глаза человека, и чтобы их рассмотреть, требуется микроскоп. Одноклеточные могут формировать колонии.

Одноклеточные организмы были открыты Антони ван Левенгуком в 1673 году[1].
ТЫ БЛЯТЬ ОДНОКЛЕТОЧНОЕ И ВСЕ ТВОЕ СЕМЬЯ ЭТО ОДНО БОЛЬШОЕ ОДНОКЛЕТОЧНОЕ СОЗДАНИЕ БЛЯТЬ ТЫ ОТКРЫЛСЯ 60 ЛЕТ НАЗАД
 
  • Клоун
Реакции: Scratchwroom и minxty

Scratchwroom

Участник
108
13
ТЫ БЛЯТЬ ОДНОКЛЕТОЧНОЕ И ВСЕ ТВОЕ СЕМЬЯ ЭТО ОДНО БОЛЬШОЕ ОДНОКЛЕТОЧНОЕ СОЗДАНИЕ БЛЯТЬ ТЫ ОТКРЫЛСЯ 60 ЛЕТ НАЗАД
Мака́ки (лат. Macaca) — род приматов из семейства мартышковых, состоящий из 21 вида, большинство из которых обитают в Азии. Появились примерно 5,1 млн лет назад[1
 

papapepegemabodi

Потрачен
94
7
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мака́ки (лат. Macaca) — род приматов из семейства мартышковых, состоящий из 21 вида, большинство из которых обитают в Азии. Появились примерно 5,1 млн лет назад[1
ПРОЙДИ НАХУЙ УЕБИЕШ БЛЯТЬ ТУПОРЫЛЫЕ Я ТЕБЯ ВРОТ ВЫЕБУ СУКА БЛЯТЬ НАХУЙ ГАНДНО ТЫ ОБОСАНЫЙ МАКАКА ЭТО БЛЯТЬ ТВОЕ МЕСТОЖДИТЕЛЕСТВО ХУЕСОС ТЫ РЕБАНЫЙ

СУКАБЛЯТЬ НАПИШЫОЕ БЯЛООТ СВОЙ АДРЕС Я ПРИЙДУ ТЕБЕ ЕБУЧКУ СЛОМАЮ СУКА
 

Scratchwroom

Участник
108
13
ПРОЙДИ НАХУЙ УЕБИЕШ БЛЯТЬ ТУПОРЫЛЫЕ Я ТЕБЯ ВРОТ ВЫЕБУ СУКА БЛЯТЬ НАХУЙ ГАНДНО ТЫ ОБОСАНЫЙ МАКАКА ЭТО БЛЯТЬ ТВОЕ МЕСТОЖДИТЕЛЕСТВО ХУЕСОС ТЫ РЕБАНЫЙ
Приматы (от лат. primas, род. п. primatis — «один из первых, высших») — отряд плацентарных млекопитающих, включающий, в частности, обезьян и полуобезьян.
 

papapepegemabodi

Потрачен
94
7
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Клоун
Реакции: Scratchwroom и minxty

Scratchwroom

Участник
108
13
ПРИМАТ БЛЯТЬ ЭТО ТЫ НАХУЙ НЕ СРАВНИВАЙ СЕБЯ БЛЯТЬ С КАМНЕМ ОБУГЛИНЫЙ ДИБИЛ
Гориллы — род млекопитающих отряда приматов с единственным одноимённым видом Gorilla gorilla. Это наиболее крупные представители человекообразных обезьян.

Длина тела горилл может достигать 180 см, а масса — 280 кг. Самцы намного крупнее самок.

Гориллы распространены в равнинных и горных тропических лесах Центральной Африки. Они ведут наземный образ жизни и питаются исключительно растительными кормами.

Эти животные миролюбивы и терпимы друг к другу. Для коммуникации они широко используют мимику, жесты и разнообразные звуки.

Численность горилл снижается из-за уничтожения лесов и браконьерства. Эти животные занесены в Красную книгу МСОП.
 

papapepegemabodi

Потрачен
94
7
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я ЬОЯТЬ ТЕБЕ ЕУБЧСУК ПОПЛОАМЮ СУКА БЯТЯЬ НАХУЙ Я ПИДЙРУ ТЕБ НОЧЬЮ ПЕРЕРЕЖУ ТЕБЕ НАХУЙ БЛЯТЬ СУКА ВСЕ БЛЯТЬ ЕБУЧКУ СЛОМАЮ

ЕБАЛЬНИ К СЛОМАЮ БЛЯТЬ

Я ТВОБ ЕЬБУЧКУ В ППЕЛЕПЕ ПРЕВРОЩУ НАХУЙ Я БЛЯТЬ В ТЕБЯ С БАЗУКИ ПИУ ПИУ НАХУЙ ГАНЩОН

ВСЕ

ПОШЕЛ НАХУЙ
 
  • Клоун
Реакции: Scratchwroom и minxty

Scratchwroom

Участник
108
13
Я ЬОЯТЬ ТЕБЕ ЕУБЧСУК ПОПЛОАМЮ СУКА БЯТЯЬ НАХУЙ Я ПИДЙРУ ТЕБ НОЧЬЮ ПЕРЕРЕЖУ ТЕБЕ НАХУЙ БЛЯТЬ СУКА ВСЕ БЛЯТЬ ЕБУЧКУ СЛОМАЮ

ЕБАЛЬНИ К СЛОМАЮ БЛЯТЬ

Я ТВОБ ЕЬБУЧКУ В ППЕЛЕПЕ ПРЕВРОЩУ НАХУЙ Я БЛЯТЬ В ТЕБЯ С БАЗУКИ ПИУ ПИУ НАХУЙ ГАНЩОН

ВСЕ

ПОШЕЛ НАХУЙ
Клоун уезжает?
 

minxty

Известный
881
766
Я ЬОЯТЬ ТЕБЕ ЕУБЧСУК ПОПЛОАМЮ СУКА БЯТЯЬ НАХУЙ Я ПИДЙРУ ТЕБ НОЧЬЮ ПЕРЕРЕЖУ ТЕБЕ НАХУЙ БЛЯТЬ СУКА ВСЕ БЛЯТЬ ЕБУЧКУ СЛОМАЮ

ЕБАЛЬНИ К СЛОМАЮ БЛЯТЬ

Я ТВОБ ЕЬБУЧКУ В ППЕЛЕПЕ ПРЕВРОЩУ НАХУЙ Я БЛЯТЬ В ТЕБЯ С БАЗУКИ ПИУ ПИУ НАХУЙ ГАНЩОН

ВСЕ

ПОШЕЛ НАХУЙ
 

papapepegemabodi

Потрачен
94
7
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Клоун
Реакции: minxty

Scratchwroom

Участник
108
13
Я ЬОЯТЬ ТЕБЕ ЕУБЧСУК ПОПЛОАМЮ СУКА БЯТЯЬ НАХУЙ Я ПИДЙРУ ТЕБ НОЧЬЮ ПЕРЕРЕЖУ ТЕБЕ НАХУЙ БЛЯТЬ СУКА ВСЕ БЛЯТЬ ЕБУЧКУ СЛОМАЮ

ЕБАЛЬНИ К СЛОМАЮ БЛЯТЬ

Я ТВОБ ЕЬБУЧКУ В ППЕЛЕПЕ ПРЕВРОЩУ НАХУЙ Я БЛЯТЬ В ТЕБЯ С БАЗУКИ ПИУ ПИУ НАХУЙ ГАНЩОН

ВСЕ

ПОШЕЛ НАХУЙ
Буду ждать следующего выступления!
 

Maxim25012

Известный
280
102
mq all.png
 
  • Клоун
Реакции: ghjfh и minxty

papapepegemabodi

Потрачен
94
7
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Клоун
Реакции: Scratchwroom и minxty