Совет Автоугон без последствий (почти)

Mr. Boombastic

Участник
Автор темы
103
7

Всех приветствую в данной теме я расскажу как заниматься автоугоном почти без страха быть пойманным доблестной полицией.​

1. Для Начала нам нужно будет дождаться мороза у фбр. Для того чтобы это узнать вы можете:
1.1. Спросить в общем чате вашего сервере/в общем канале гос. структур (так будет лучше)
1.2. В случае, если вы уже в какой-нибудь полиции, то информацию о морозе вы сможете посмотреть в «информация-мю»
1.3. На авось, а если быть точнее, если на форуме весит заявление на пост лидера, то организация в морозе, но есть шанс, что поставили ВРИО (чаще всего происходит, если делают второй обзвон)

2. Нужно получить 7 звезд убив полицейского, советую заранее договориться с ним о его гибели, в другом случае вас могут наказать за дм мю.

3. Вы в свободном плаванье! Теперь вы можете спокойно угонять машины без страха быть посажанным до момента прихода новго лидера фбр.

Рекомендации: заранее купить новые документы; больше всего машин на парковке у аб, а достать их можно с помощью машины с ковшом или доской для серфинга.
 

danduk_oil

Потрачен
48
6
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну так это длиться 2-4 дня, а не только в 3 часа ночи
ну так это бывает минимум раз в месяц, и то не факт, что сразу же лидера не поставят по передаче, если сейчас такое на арз практикуется
 

Крипер

Известный
328
177
2. Нужно получить 7 звезд убив полицейского, советую заранее договориться с ним о его гибели, в другом случае вас могут наказать за дм мю.
Если админ будет следить и увидет как вы договариваетесь с полицейским о его убийстве, то с большой вероятностью он просто даст ему варн за нрп копа.
Способ очень крутой конечно, но зачем оно нужно, а именно ждать мороза, если можно за время пока ты доблестно ждешь мороза зафармить виртиков другими более выгодными способами. Автоугон на аризоне - плохой вид заработка. Сейчас аризона - симулятор шахты, там можно лутать с 0 аккаунтов огромное кол:во вирт из-за цены ресурсов, которые выросли в виду введения улучшения вип
 

fil.

Участник
15
5

Всех приветствую в данной теме я расскажу как заниматься автоугоном почти без страха быть пойманным доблестной полицией.​

1. Для Начала нам нужно будет дождаться мороза у фбр. Для того чтобы это узнать вы можете:
1.1. Спросить в общем чате вашего сервере/в общем канале гос. структур (так будет лучше)
1.2. В случае, если вы уже в какой-нибудь полиции, то информацию о морозе вы сможете посмотреть в «информация-мю»
1.3. На авось, а если быть точнее, если на форуме весит заявление на пост лидера, то организация в морозе, но есть шанс, что поставили ВРИО (чаще всего происходит, если делают второй обзвон)

2. Нужно получить 7 звезд убив полицейского, советую заранее договориться с ним о его гибели, в другом случае вас могут наказать за дм мю.

3. Вы в свободном плаванье! Теперь вы можете спокойно угонять машины без страха быть посажанным до момента прихода новго лидера фбр.

Рекомендации: заранее купить новые документы; больше всего машин на парковке у аб, а достать их можно с помощью машины с ковшом или доской для серфинга.
Не на всех серверах аризоны открывают заявки на лидерку ФБР, а если и открывают, то за лидера работает какой нибудь зам. Ну или же министра МЮ ставят на ВРИО
 

Kranevik

Новичок
7
3
по моему более юзлесс говна чем автоугон в принципе нет, буквально без читов невозможная работа, так еще и за каждую машину всего по 3600000 максимум и нужны отмычки которые хуй купишь. тема тоже юзлесс, проще антикоп скачать да и все
 
  • Нравится
Реакции: Maxim25012

Enrico_King

Активный
222
55
D

deleted-user-540976

Гость
Берем даний скрипт с теми https://www.blast.hk/threads/198076/ и угоняєм тачки без проблем и копи тебя не когда не поймают и ненайдут ти визуально на ходишся в инте и они не смогу пробить тебя по /wanted даже я на угоне таким способом поднял 200кк
Трынди побольше, юзал я этот скрипт, во первых ты взлом не начнешь если ты его включил (будет считать что ты в инте и тачки нет), через вантед тебя пробьют спокойно даже если включишь после начала взлома, так-же если тебя не выйдет арестовать и позовут админа - тебя ждет спавн (ибо ты в вирт мире)
 

Kranevik

Новичок
7
3
Трынди побольше, юзал я этот скрипт, во первых ты взлом не начнешь если ты его включил (будет считать что ты в инте и тачки нет), через вантед тебя пробьют спокойно даже если включишь после начала взлома, так-же если тебя не выйдет арестовать и позовут админа - тебя ждет спавн (ибо ты в вирт мире)
Вот на этот счет хз, я юзал пару дней назад этот скрипт и тачки угонялись, а копы ловили как раз когда я его выключал. Возможно с этим скриптом некоторые машины багаются и их взламывать нельзя (у меня так было, но есть вероятность что это были тачки с аренды или еще что-то, хз)
 

Enrico_King

Активный
222
55
Трынди побольше, юзал я этот скрипт, во первых ты взлом не начнешь если ты его включил (будет считать что ты в инте и тачки нет), через вантед тебя пробьют спокойно даже если включишь после начала взлома, так-же если тебя не выйдет арестовать и позовут админа - тебя ждет спавн (ибо ты в вирт мире)
Не знаю почему тебя ловили я пользувался меня не разу поймали