Amazing rp

samper220

Новичок
Автор темы
4
0
хочу играть на амазинг рп,с лаунчером качаю файлы игры,захожу и после нескольких секунд у меня крашится игра,в amazing support писал но не помогли.Ссылка на скрин с крашем:
 

Daguddajazz

Новичок
1
0
Чувак, если тебя крашит игра с ходу, а в поддержке сидят школьники, которые могут только посоветовать переустановить винду или перекачать файлы, то значит это второсортное дерьмо, а не игра, которая создана для выкачивания бабла, но не для комфортной игры. Найди проект получше
 

Drygok

Известный
30
7
Привет, у тебя на скриншоте еще зимняя версия игры, хотя обнова с весной вышла уже давно

Установи лаунчер и скачай игру через него, не используй сборки

Если напишешь свой ВК -- помогу узнать, почему тебе не ответили в Саппорте
 

samper220

Новичок
Автор темы
4
0
Привет, у тебя на скриншоте еще зимняя версия игры, хотя обнова с весной вышла уже давно

Установи лаунчер и скачай игру через него, не используй сборки

Если напишешь свой ВК -- помогу узнать, почему тебе не ответили в Саппорте
Блин не помогло
 

Loxej

Новичок
1
0
спустя месяцы мучений на моем ноуте с тем же что крашит почти везде я пришел к вердикту. У тебя видеопамяти мало. У меня 128мб пишет, встройка. Посмотри в win+r = dxdiag сколько видеопамяти. если 128мб - смирись
 

samper220

Новичок
Автор темы
4
0
спустя месяцы мучений на моем ноуте с тем же что крашит почти везде я пришел к вердикту. У тебя видеопамяти мало. У меня 128мб пишет, встройка. Посмотри в win+r = dxdiag сколько видеопамяти. если 128мб - смирись
у меня 3991 мб видеопамяти