обновы сломали мою жизнь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mac

HEY DARLING
Автор темы
1,317
908
трустори
поставил винду 10, некоторые обновы не могут поставиться на нее, загрузка стоит на 0%
выключил пк - луп, приходится сносить винду
раз 5 сносил
заебало
шо делать, меня мама бить будет(9(9
 

sаnеk

Всефорумный sanek
Друг
2,107
2,058
помогите избавиться от этой хуйни
upload_2018-3-11_3-39-56.png
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
7 The best:D:D
 

DarkP1xel

Сила воли наше всё.
BH Team
3,635
4,961
Года 4 назад было актуально. Сейчас 10-ка без обновлений такая же стабильная система.
Дело не в стабильности, дело в том, что 10 сделана для дебилов. В ней система всё делает за тебя, считает тебя криворуким и эта её самовольность иногда приводит к очень печальным последствиям. Жаль дебилы этого не понимают, но на то и дебилы.
 

hnnssy

Известный
Друг
2,684
2,748
была подобная муть с 8.1, при попытке обновиться ноутбук уходил в перезагрузку и больше не включался, каждый раз приходилось делать откат
на днях купил новый винт, накатил заново 8.1 лицуху, обновляется, пока всё ок
Дело не в стабильности, дело в том, что 10 сделана для дебилов. В ней система всё делает за тебя, считает тебя криворуким и эта её самовольность иногда приводит к очень печальным последствиям. Жаль дебилы этого не понимают, но на то и дебилы.
у фипа 10
)
 

DarkP1xel

Сила воли наше всё.
BH Team
3,635
4,961
а в чём она прекрасная?
Своей простотой для олд юзера
Мне кажется человеку разбирающегося хоть в чем то более или менее вся это минималистка и плиточная поебота в срань не сдалась
 
  • Нравится
Реакции: eiuhuth

hnnssy

Известный
Друг
2,684
2,748
Своей простотой для олд юзера
Мне кажется человеку разбирающегося хоть в чем то более или менее вся это минималистка и плиточная поебота в срань не сдалась
8 и 10 по-твоему сложны?
8.1, на которой я, проста как бумажный лист, но в том же время ультра удобна
 
  • Нравится
Реакции: Hatemaker
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.