Другое Арбуз дедиков

SoEarth

Участник
Автор темы
70
25
Привет форумчане!

Это больше локальная тема, и многим будет бесполезна. Так вот, некоторые знают ТГ канал Blessed MD который пиариться ботами на серверах аризоны, в чате термукса и других тематических чатах. В общем к этому тг каналу привязан шоп где человек продает арбуз ничтожного ВК клауда как схему по "Добыче дедиков" за 500 щекелей что как по мне просто пиздец.
В этой теме я расскажу как этот арбуз дедиков происходит (Я понимаю что на многих форумах это есть, но на бластхаке не видел)



Chapter 1
Заходим на сайт ВК клауда и нажимаем опробовать, далее регаем любое мыло и придумываем пароль (думаю объяснять тут ничего не надо)


Chapter 2
Арендуем виртуальный номер, сделать это можно на различных сервисах за рублей 10-20, Ссылки кидать не буду сами найдете


Chapter 3
Покупаем виртуал карту на которой в комплекте будет 1 рубль. Тут тоже все индивидуально и ищите сами.


Chapter 4
Радуемся что мы не купили говно схему а сделали все сами!
Всем удачи и хорошего настроения!




p,s еще этот предприниматель продает в шопе слитые скрипты под видом привата и реселит арбуз прокси, думаю не стоит обьяснять что этот арбуз прокси обычный парсер
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
  • Вау
Реакции: gamefixer? и minxty

SoEarth

Участник
Автор темы
70
25
Блять да до этого может додуматься каждый, чье IQ превышает 70
Ну да, просто он даже близко не обьяснял что за способ, люди могли бы подумать что приватка какая-то
А я с ним общался и он мне рассказывал что это за хрень. Поэтому написал некое "разоблачение" из за наших разногласий
 

Araaraarararararararrffff

Новичок
21
3
абуз дедиков это деф гений, ты еще слей абуз прокси ывхахывахывхахрхупхывхаыхвпивапывавпа
1. Нельзя пытаться крякнуть скрипт, или обсуждать в публичных беседах или не БХ способы кряка.
2. Нельстно выражаться о канале @BlessedMd или купленном скрипте не имея на это особых причин.
3. Оскорблять админинстрацию(тех у кого вы купили скрипт).

Мануал по боту для абуза прокси:
1. Купить бота у (не пиар) или (не пиар)(если Вам это отправили, то с этим пунктом Вы уже справились)
2. Установить пайтон по ссылке: https://www.python.org/ftp/python/3.12.1/python-3.12.1-amd64.exe и при установке не ставить галочку на Add python.exe to path(если пайтон у вас уже установлен, то удалите и установите как показано в инструкции, чтобы не ебать мозги себе и продавцу)
3. Узнать свой TG ID(сделать это можно в боте @getmyid_bot), и отправить его в ЛС @JotaroRifa или @Adi_Abeba(смотря у кого Вы покупали)
4. Продавец(не пиар)] или (не пиар)) отправит Вам ZIP файл, распакуйте его
5. Купите SHARED прокси в @Proxysoxybot любой страны кроме Россия(они не пригодны для рак сампа)
6. Смените формат прокси с login:pass@ip:port на ip:port:login:pass, сделать это можно на этом сайте: https://getproxy.io/converter/
7. Запускайте файл который вам скинул продавец, только перед запуском НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДОСТАВАЙТЕ ВашНик.exe из файла!
8. Отправьте ранее созданному боту изменненое по формату прокси, и получите 65000+ новых
9. Установите чекер прокси с гитхаба по ссылке https://github.com/openproxyspace/unfx-proxy-checker
10. Загрузите файл с прокси в unfx proxy checker и проверьте их, там их может быть как 5, так и 200+, я не несу ответсвенности за их количество!
Если остались вопросы, то напишите в ЛС продавцу!
абуз дедиков это деф гений, ты еще слей абуз прокси ывхахывахывхахрхупхывхаыхвпивапывавпа

Абуз прокси тож полная хуетень. Автору готов предоставить абуз прокси