Lua Morph - лепим из себя чудовище

MrCreepTon

وНеизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,127
4,713
m_pIFrame является указателем. Потому прежде чем читать кватернионы и т.д. следует сделать примерно следующее:
Lua:
local m_pIFrame = memory.getuint32(cBone + 0x10)
Ну и соответственно смещения для w тоже не требуется и будет начинаться с 0x4 * 0.

Интересно, что в plugin-sdk еще есть в структуре какие-то указатели на кадры, но в действительности я их не заметил.
Посмотреть вложение 235581
(а может и есть, пока хз)

Еще игра постоянно действительно перезаписывает эти данные, потому в идеале нужно хукнуть функцию записи всех этих кватернионов и т.д. с подменой своих значений. Если получится чуть позже сообщу.

Посмотреть вложение 235582
На уровне аси плагина хукнуть функцию и переписать значения вышло. Кому интересно: 0x4D2B90.
Возможно появится в луа варианте в некст версии скрипта
 
  • Клоун
Реакции: Fott

Vintik

Мечтатель
Проверенный
1,467
916
На уровне аси плагина хукнуть функцию и переписать значения вышло. Кому интересно: 0x4D2B90.
Возможно появится в луа варианте в некст версии скрипта
Я так и не понял, что ты хотел сделать? Всм вращать кости?
 

MrCreepTon

وНеизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,127
4,713
Я так и не понял, что ты хотел сделать? Всм вращать кости?
Есть старое клео PoseMod, меня друг попросил подобное сделать. Ну и для вр проекта тоже может сгодиться чтоб руки вращать.

Вот один из примеров того автора:
 

VanoKLR

Известный
641
372
Некий "translation" в той же структуре. Насколько понял просто тоже смещает кости, как и текущая версия скрипта, потому не супер интересен
А возможно ли сделать что то на подобии увеличения костей, то есть голова в 2 раза больше, левая пятка в 1.5 меньше и так далее?
 

ChromiusJ

x B x A x R x
Друг
4,895
3,183
А возможно ли сделать что то на подобии увеличения костей, то есть голова в 2 раза больше, левая пятка в 1.5 меньше и так далее?
можно наверное отсюда взять что-то
 
  • Нравится
Реакции: VanoKLR

MrCreepTon

وНеизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,127
4,713
А возможно ли сделать что то на подобии увеличения костей, то есть голова в 2 раза больше, левая пятка в 1.5 меньше и так далее?
Я такое видел. Но по реализации пока ничего не могу сказать
 
  • Клоун
Реакции: Fott