Помогите выбрать экшн-камеру / видеорегистратор

Vintik

Мечтатель
Автор темы
Проверенный
1,467
916
Всем привет!

Короче, хочу себе прикупить экшн-камеру, чтобы снимать различные походы, активности, вело спуски. Из критериев: "чтобы хорошо снимала" (я так понимаю, 60 fps, full hd или больше разрешение, приятное качество съемки, хз насчёт мегапикселей). Я в характеристиках не особо разбираюсь, но хочется, чтобы и ночью картинка была приятная, а не шум.
Второй критерий - съемка под водой (хотя если знаете хорошие варианты, то на это можно забить).

И вторая задача - видеорегистратор в машину, чтобы записывал на SD-карту какую-нибудь. Обычный регик.

И вот основной вопрос - могу ли я купить камеру, которая будет и экшн и региком одновременно? Я бы её в машину ставил на зарядку (подвёл бы провод) - и была бы в качестве регика. А потом снял с крепления - и использую как экшн камеру.
Но если это плохой вариант, то посоветуйте и то, и другое. Был бы признателен.

И да, по ценовой политике. Я знаю, что можно купить самую новую ГоПро, но она слишком дорогая. Мне бы что-то за минимальные деньги, что соответствует моим критериям.
 

cloused2

Активный
309
91
Я использую SJCAM SJ4000 AIR. Там есть сьемка на 1080р и функия регистратора. Мне вполне хватает ее
 
  • Нравится
Реакции: Vintik