тринити или гамбит

deaweis

Участник
Автор темы
57
5
тринити или гамбит? хотелось бы поиграть в армии, но не знаю где интереснее гейм, так же и с пд
 
Решение
Зависит от чего ты хочешь. Если ты хочешь быть просто челом который существует то тебе на гамбит. А если ты хочешь Рп и крутые моменты перестрелки, повышение и тд то тебе на Тринити

Dj WHAT

Активный
152
43
Зависит от чего ты хочешь. Если ты хочешь быть просто челом который существует то тебе на гамбит. А если ты хочешь Рп и крутые моменты перестрелки, повышение и тд то тебе на Тринити
 
  • Эм
  • Нравится
Реакции: ZNAMENATEL и Inoagent

deaweis

Участник
Автор темы
57
5
Зависит от чего ты хочешь. Если ты хочешь быть просто челом который существует то тебе на гамбит. А если ты хочешь Рп и крутые моменты перестрелки, повышение и тд то тебе на Тринити
а на гамбите нет такого что ты вот от обычного рекрута можешь повышаться со временем к сержанту и выше?
 

Dj WHAT

Активный
152
43
а на гамбите нет такого что ты вот от обычного рекрута можешь повышаться со временем к сержанту и выше?
Такое надо решать очень трудно и плюс на гамбите вряд-ли тебе понравиться играть. Дмеры и просто неадекватных людей там много.
На Тринити больше рп, это факт. Там нету дмеров почти и очень мало неадекватов.
 
  • Ха-ха
Реакции: Inoagent

deaweis

Участник
Автор темы
57
5
Такое надо решать очень трудно и плюс на гамбите вряд-ли тебе понравиться играть. Дмеры и просто неадекватных людей там много.
На Тринити больше рп, это факт. Там нету дмеров почти и очень мало неадекватов.
Даже и не знаю что выбрать, вот мне по системам и т.д нравится больше гамбит, но вот тринити нравится тем что там можно повышаться в любой фракции, ну и не надо вечно создавать новых персов, но сильно не нравится то что много фармил и ашотов появилось.

Такое надо решать очень трудно и плюс на гамбите вряд-ли тебе понравиться играть. Дмеры и просто неадекватных людей там много.
На Тринити больше рп, это факт. Там нету дмеров почти и очень мало неадекватов.
Ты бы что выбрал?
 
Последнее редактирование:

Dj WHAT

Активный
152
43
Даже и не знаю что выбрать, вот мне по системам и т.д нравится больше гамбит, но вот тринити нравится тем что там можно повышаться в любой фракции, ну и не надо вечно создавать новых персов, но сильно не нравится то что много фармил и ашотов появилось.


Ты бы что выбрал?
Играл бы на двоих, а так советую тринити
 

deaweis

Участник
Автор темы
57
5
думаю играть там и там, пока окончательно не решу где играть


думаю играть там и там, пока окончательно не решу где играть
Поиграл немного на гамбите, узнал что там в армии тоже есть повышение по активу, но есть главынй минус то что не так просто туда попасть, вот надо ждать определьнные числа.

up
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Dj WHAT