CS2 зависает при запуске

Zarya Rassveta

Активный
Автор темы
245
35
впервые качнул кс2, запускаю и у меня при жёлтом экране где уже немного затухает экран зависает намертво, звуки и музыка доносится но вот экран предельно зависает намертво, что можете посоветовать?
 

хромиус)

спокойно, это всего лишь слива
Друг
4,929
3,208
Тогда хз,бывало такое один раз,что даже при зарядке какие-то фризы были,но я просто ноут перезапустил и все норм было. Может почистить надо чего, или дрова обновить как выше
 

UdarPoGlazu

Активный
135
58
впервые качнул кс2, запускаю и у меня при жёлтом экране где уже немного затухает экран зависает намертво, звуки и музыка доносится но вот экран предельно зависает намертво, что можете посоветовать?
В свойствах -autoconfig, и запускай, только у тебя настройки все собьются
 

Zarya Rassveta

Активный
Автор темы
245
35
В свойствах -autoconfig, и запускай, только у тебя настройки все собьются
да у меня толком то и настроек нету, я ж говорю, я только скачал и не разу не играл и не настраивал из за того что в меню запуске у меня зависает и не отвисает

В свойствах -autoconfig, и запускай, только у тебя настройки все собьются
не работает

up
 
Последнее редактирование:

UdarPoGlazu

Активный
135
58
да у меня толком то и настроек нету, я ж говорю, я только скачал и не разу не играл и не настраивал из за того что в меню запуске у меня зависает и не отвисает


не работает

up
Драйвера переустановить попробуй, мне помогало. Минимальные требования проходишь ? Может инструкций каких нету, visual c++ может какие не установлены. Попробуй проверку файлов игры сделать. Может у тебя винда конфликтует.

Попро
Драйвера переустановить попробуй, мне помогало. Минимальные требования проходишь ? Может инструкций каких нету, visual c++ может какие не установлены. Попробуй проверку файлов игры сделать. Может у тебя винда конфликтует.
Пробуй запустить в оконном режиме, можно через свойства в Стиме сделать. И все же проверь правильно ты ввел -autoconfig. Попробуй старые драйвера ставить, если стоят последние.