SA:MP Проверено [ExtremeCheats] Приватный чит для SA:MP/CR:MP [ОБХОД SAMPCAC ]

CleanLegend

Известный
Автор темы
Всефорумный модератор
476
929
Хмм, попробую купить(но не сейчас), могу ли я к тебе обратится за кфг?
на форуме в приватном разделе будут доступны готовые настройки и полное описание функционала

на нубо тем более не найдут ахаах) ну лучше фулл конечно,в лайт выгрузки вроде нету,если тебе только аим типа нужен ну в стрельбе то посмотри на рампагу что-ли
в лайт выгрузка есть
 

YarmaK

Известный
685
242
Хмм, попробую купить(но не сейчас), могу ли я к тебе обратится за кфг?
Кфг можно взять в привате разделе после покупки,там тебе даже на заказ модеры сделают под твои требования фпс стрельбу и мафию или госку
 
  • Нравится
Реакции: Zelda

CleanLegend

Известный
Автор темы
Всефорумный модератор
476
929
Обновление от 21/11/2020:
- исправил баг со снайперкой, захватывало людей за спиной(в прошлой обнове случайно добавил)
- исправил баг с рисованием информации об оружии игрока(теперь работает)
- добавил возможность выбора игнора игроков в машине и водителей (скрин)
- добавил защиту от чтения памяти на стороне сампа, в частности для серверов, где требуется именно r2-r4 клиент. можно использовать фейк версию для захода на такие сервера(Surv-Zone)
- Добавил clickwarp
- добавил в рендер баров информацию о нахождение под прицелом аима и если попадает под фильтр
- Добавил рендер объектов и пикапов с настройкой фильтра(можно добавлять свои объекты и пикапы для рисования на экране и выводить на них заданные названия)
- Обновил переписывание пуль сайлента(старый стиль, SAMP style) от лица игрока(именно пули, которые рисуются от gta sa), исправлена проблема с кривостью рисования. также теперь еще эмулируется анимация оглушения. (кровь теперь рисует самостоятельно гта)
- Обновил функцию CheckOnBody
- Добавил дополнительную настройку для синхронизации поворота скина, теперь можно включить поворот на локальном уровне.
- Добавил новый тип сайлента: gta style. в таком случае эмулировать ничего не нужно, игра сама всё сделает
- Добавил автоматический режим для MacrosRun
- Добавил настройку для ExtraWS, теперь можно выбрать отдельно X и Y
- Добавил включение рисование костей по цвету фракции(если не устраивает цвет, пишите в предложение id скинов и цвета, в hex или rgb)
- Добавил мега прыжок для игрока с регулировкой, также добавил регулировку мега прыжка для великов
- Обновил авто +c, убрал старый режим
- Добавил FastCrosshair
- Обновил FakeLags, добавил дополнительные настройки для него.
- Добавил новую систему биндов для функций: FakeLags, GameSpeed,AirBreak,Damager. Можно выбрать активацию по нажатию, либо зажатию
- Добавил два дополнительных конфига для сохранения. Так же дополнительный вариант загрузки, можно загружать чужой конфиг по нику на форуме.
- Немного обновил обход sampcac.
- Обновил выгрузку, еще метод удаление лаунчера и логов при выгрузке
 
Последнее редактирование:
  • Влюблен
Реакции: NES
: Тема была поднята

CleanLegend

Известный
Автор темы
Всефорумный модератор
476
929
Обновление от 23/11/2020:
- Пофиксил баг с сайлентом(SAMP style)
- Пофиксил баг с выгрузкой
- Обновил авто +c
- Пофиксил баг с клавишами(спидхак)
- Пофиксил баг с антистаном
- Обновил обход чтения памяти(r2-r4), теперь можно играть на surv zone (для заходи включайте фейк версию именно r3)
 
  • Нравится
Реакции: NES
: Тема была поднята

YarmaK

Известный
685
242
Можно получить на час затестить обнову, с меня отзыв, зайдет - куплю) Пофиксил очень многое что мне нужно было))
 
: Тема была поднята

YarmaK

Известный
685
242
Крч, клинлигенд ровный тир, стоит добавить в автуху сингл пресс. А так де довольно удобно при отгрузки экстрима отгружается и рампаге хаск🤟
 
: Тема была поднята

CleanLegend

Известный
Автор темы
Всефорумный модератор
476
929
Обновление от 02/12/20:
- пофиксил пару багов
- добавил еще один PlayerType для дамагера (для работы на монсере, включаем BulletType2 и PlayerType4)
- немного обновил noSpread
- Обновил AirBreak, добавил дополнительные настройки
- Обновил разброс в сайленте, старый тип(SAMP)
- Добавил фейк пинг
 
  • Bug
  • Нравится
Реакции: Trane2407 и NES
: Тема была поднята
: Тема была поднята