Исходник [XenForo] Радужный ник

junior_l

Потрачен
27
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я не ломаю голову и у меня нету в данный момент под рукой развернутого форума на движке XenForo, тем не менее, проблем с использованием фристайл стилей быть не должно, как и конфликтов.
ну хз, хотелось бы просто код с фиксом получить и все

Я не ломаю голову и у меня нету в данный момент под рукой развернутого форума на движке XenForo, тем не менее, проблем с использованием фристайл стилей быть не должно, как и конфликтов.
не могу в понять в чем конфликт, как сказал автор, так и сделал
 

Weshnovsky

Новичок
5
0
На одном форуме увидел вопрос, где спрашивали как сделать радужный ник, поэтому показываю вам



Для начала, создаем группу пользователя (надеюсь умеете), либо используйте существующую.
В "CSS-стиль для имени пользователя" вставляем следующий код:
1:
background: linear-gradient(to right, #f00, #ffa500, #ff0, #008000, #0ff, #00f, #ee82ee);
    background-size: 400% 400%;
   -webkit-background-clip: text;
   -webkit-text-fill-color: transparent;
   font-weight: bold;
   line-height: 25px;
   animation: AnimNic 6s ease infinite;
i:before {
    background: linear-gradient(to right, #f00, #ffa500, #ff0, #008000, #0ff, #00f, #ee82ee);
    background-size: 400% 400%;
    -webkit-background-clip: text;
    -webkit-: transparent;
    font-weight: bold;
    line-height: 25px;
    animation: AnimNic 6s ease infinite;
}
image.png


Далее заходим в extra.less, после вставляем следующий код:
ы:
@keyframes AnimNic {
  0% {
    background-position: 0% 50%;
  }
  50% {
    background-position: 100% 50%;
  }
  100% {
    background-position: 0% 50%;
  }
}



И всё! Выдавайте группу которую использовали, и радужный ник появится у вас в профиле.
Еще есть обычный код который вставляется в роль css, но им мало уже кто пользуется.

color: #61be09;
background-image: url(https://media3.giphy.com/media/xThuWcaa4U4XZQDgvm/giphy.gif?cid=790b761…&rid=giphy.gif);
color: transparent;
-webkit-background-clip: text;
background-clip: text;
 

cute_filatov

Активный
Автор темы
180
62
Помнится, я имел дело с инжектом фристайла на CSS в XenForo, при этом посредством разных стилей, тем не менее каких либо конфликтов я не встречал.
от стиля это не зависит, в любом стиле применяется другой код, когда пользователь ставит "баннер профиля"
TtIGUhQCRqU.jpg
 

cute_filatov

Активный
Автор темы
180
62
Если не зависит, тогда и проблем быть никаких не должно.
банальный пример незнания хф, зачем лезть если не понимаешь ничего?
зашел на форум с другим стилем, здесь так же применяется другой код, когда у пользователя стоит баннер
image.png
 
  • Bug
Реакции: Mamashin

Mamashin

Известный
981
529
банальный пример незнания хф, зачем лезть если не понимаешь ничего?
зашел на форум с другим стилем, здесь так же применяется другой код, когда у пользователя стоит баннер
image.png
Банальный пример не знания концепции стилей в XF как раз таки выступает - данная тема и понятие "фикс" для стилей(лол), я пояснил - что у меня не было проблем и каких либо конфликтов(?) между группами стилей ников и собственно баннеров.
 
  • Bug
Реакции: cute_filatov

cute_filatov

Активный
Автор темы
180
62
Банальный пример не знания концепции стилей в XF как раз таки выступает - данная тема и понятие "фикс" для стилей(лол), я пояснил - что у меня не было проблем и каких либо конфликтов(?) между группами стилей ников и собственно баннеров.
не было конфликтов, может потому что ты использовал нечто дефолтное аля text-shadow или color?
 

Mamashin

Известный
981
529
не было конфликтов, может потому что ты использовал нечто дефолтное аля text-shadow или color?
Не совсем понимаю, причём здесь color и как в твоей голове укладывается код, который сможет задать несколько цветов элементу через данное свойство, так же как не понимаю, каким образом ты приплёл сюда text-shadow. И как ты это всё совместил с имитацией RGB и обращением к WebKit?

не было конфликтов, может потому что ты использовал нечто дефолтное аля text-shadow или color?
Не знаю, может быть я не правильно понял локальную проблему, которая прям просит фикса, но использовав схожий CSS рецепт - у меня нет никаких проблем и конфликтов между никнеймами, баннерами и в принципе между группами.

 
Последнее редактирование:

cute_filatov

Активный
Автор темы
180
62
Не совсем понимаю, причём здесь color и как в твоей голове укладывается код, который сможет задать несколько цветов элементу через данное свойство, так же как не понимаю, каким образом ты приплёл сюда text-shadow. И как ты это всё совместил с имитацией RGB и обращением к WebKit?


Не знаю, может быть я не правильно понял локальную проблему, которая прям просит фикса, но использовав схожий CSS рецепт - у меня нет никаких проблем и конфликтов между никнеймами, баннерами и в принципе между группами.

нужно поставить баннер профиля, типо как шапка на ютубе
DejiVpktCns.jpg
 

junior_l

Потрачен
27
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Последнее редактирование: