Проверено STALCRAFT X Aimbot / ESP | искусственный интеллект | Нейросеть | Ai | FULL UD

Hotring

Известный
24
3
Не пойму, почему этот калич еще покупают, платишь 3к, чтобы её еще обучить, так еще не валидная залупа. Я бы на месте модеров закрыл бы к хуям эту тему
 

saski883

Новичок
1
1
Кринж. "НАСТРОИТЬ" что бы боксы не показывали березу? Это ты про "доучить" ?
Оверпрайс софт. Ультра.
Ты их вообще обновлял под X обнову ? )))0))) Проорал про защиту от скринграбба. ЕЕ нет. За боксы банят, проверенно уже тонной аккаунтов.
И скидывать каллище aimmy которое за 3 дня банит. Мог бы хотя бы писать про докупку платы.
Итог: тема фулл скам стала после обновы икса.
Модеры снесите ее уже.

---
upd: насчет "продукт был выдан" ахаххахаха, ТЫ видел как работает на видео и как после обновление икса??))) Оно ВООБЩЕ мертвое. Дергается будто там скринов в 8 раз меньше завяленного.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Hotring

Nanot1ch

Участник
Автор темы
55
8
Не пойму, почему этот калич еще покупают, платишь 3к, чтобы её еще обучить, так еще не валидная залупа. Я бы на месте модеров закрыл бы к хуям эту тему
Обучить, о чем ты? 🤣

Кринж. "НАСТРОИТЬ" что бы боксы не показывали березу? Это ты про "доучить" ?
Оверпрайс софт. Ультра.
Ты их вообще обновлял под X обнову ? )))0))) Проорал про защиту от скринграбба. ЕЕ нет. За боксы банят, проверенно уже тонной аккаунтов.
И скидывать каллище aimmy которое за 3 дня банит. Мог бы хотя бы писать про докупку платы.
Итог: тема фулл скам стала после обновы икса.
Модеры снесите ее уже.

---
upd: насчет "продукт был выдан" ахаххахаха, ТЫ видел как работает на видео и как после обновление икса??))) Оно ВООБЩЕ мертвое. Дергается будто там скринов в 8 раз меньше завяленного.
1725568981114.png


Инструкцию читал:?)

"Запускать можно через любые проги поддерживаемые YOLOv8"

Я продаю модель, а где ты будешь запускать ее, это уже не моя проблема. Банит как раз таки не Aimmy, а тебя придурка, ловящего жалобы и попадающего под руку админам 🤡
Никакая плата тебя не спасет, ни ардуино, ни kmbox, хоть про, хоть не про
 
: Тема была поднята