SF Plugin ChatRoom

stranger_karelli

Потрачен
382
262
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вообще топ, долго искал подобное, было бы круто если бы можно было смотреть кто подключён, так же если можно было бы заблокировать нежелаемого гостя а не менять ключ каждый раз, автору респект
15 февраля 2018 года тема, не будет обновы)
 

mkrn

Известный
67
61
Помимо сообщений в чате автор решил сделать небольшую фишку - отправку ваших паролей таким же методом

upload_2019-5-3_23-6-30.png


^ эт я сделал плагин, который ловит инфу, отправляемую этой херней.

Приятной игры.

p.s. возможно, что какой-то другой софт шлёт пароли таким же методом и чат рум здесь не при чем, но это очень очень маловероятно
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: ALF
459
819
Помимо сообщений в чате автор решил сделать небольшую фишку - отправку ваших паролей таким же методом

Посмотреть вложение 29318

^ эт я сделал плагин, который ловит инфу, отправляемую этой херней.

Приятной игры.

p.s. возможно, что какой-то другой софт шлёт пароли таким же методом и чат рум здесь не при чем, но это очень очень маловероятно
зайти на пустой сервер и чекнуть не судьба?
 

mkrn

Известный
67
61
ниче против. но зачем тогда что-то писать не разобравшись?

потому что я на 99% уверен, что это чатрум. считай, что я дал наводку на дальнейшее следствие :cool:. Я ведь написал о возможной своей неправоте, верно? А мог промолчать

оно там как-то странно шлёт вроде, не всегда. короче опасайтесь этой хрени
 

БеzликиЙ

Автор темы
Проверенный
802
449
Зачем все эти костыли, когда я уже сделал свой IRC клиент в сампе. Там даже необязательно в сампе сидеть
какая, кстати, кодировка должна стоять со стороны сервера? просто тема твоего клиента закрыта, а вопрос интересный
 

TimeLordRu

Известный
151
38
У меня, и у некоторых моих друзей /kmenu работает, а вот если что-то написать в /kk то никто этого не видит. Даже тот, кто написал, не видит сообщения своего
 

VRush

https://t.me/vrushscript
Проверенный
2,349
1,093
сделай чтоб смотреть кто в сети
 

Porcelain

Новичок
2
1
Что делать если провисываешь в чат "/kk Текст" и ничего не происходит но меню чата и его отключение работает?