Угон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gooba

Известный
Автор темы
58
4
Кароче, уже наверно многих задолбал, но спрошу. Скиньте рабочий Цлео/Луа/или другой скрипт для того чтобы садиться в закрытые автомобили(угон по сути). В идеале, что бы работал на аризоне эРпЭ.
 

kawa operand

перерывпятьминут
602
333
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Анрил
ач за такое нахер пошлет
 

sadbones

Известный
375
175
Если работает баг с паасажирским сидением, то у меня есть скриптуля, которая кидает тебя на водительское сидение.
Проверь, нажми на G через стенку допустим. Если сядет в машину на пассажирское, то я скину скрипт.
 

Gooba

Известный
Автор темы
58
4
Если работает баг с паасажирским сидением, то у меня есть скриптуля, которая кидает тебя на водительское сидение.
Проверь, нажми на G через стенку допустим. Если сядет в машину на пассажирское, то я скину скрипт.
[хммм, ок проверю
 

exst3zy

Участник
88
1
Если работает баг с паасажирским сидением, то у меня есть скриптуля, которая кидает тебя на водительское сидение.
Проверь, нажми на G через стенку допустим. Если сядет в машину на пассажирское, то я скину скрипт.
Скинька.
 

energy455

Новичок
14
0
в машину прыгнуть по колесику мышки можно, но тебя выкинет и напишет "Машина закрыта", можно ноп поставить в собе чтобы не выкидывало, но тогда наверное кик. Был раньше скрипт который на пару сек перемещал на вод место потом на пасс. На самп-рп в 2012-4 так катали
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.