#Rin

Известный
Всефорумный модератор
1,214
1,035
Не знаешь как версию сампа своего узнать? Я так и не понял у меня Р1 или Р2
Скачать отсюда и точно быть уверенным какая у тебя версия.
SA-MP San Andreas Multiplayer mod for Grand Theft Auto (GTA SA)(http://www.sa-mp.com/download.php)

И надо ли в самом УДФ что-то менять?
Нет
 

#Sclaw

Новичок
3
0
Заранее скажу я дно в программировании и скриптинге.
Но такой вот вопрос...я обнаружил в корневой папке MTA намек на lua. Печаль asi через МТА не юзанешь и допустим такую прогу как MVD Helper не используешь. Возможно ли в теории, через lua создать, что - то на подобии udf, только для МТА, чтобы можно было так же подключить и построить сложный AHK скрипт? Заранее извиняюсь, если не в тему пишу, и благодарю!
 

Phoenixxx_CZAR

Известный
61
31
Заранее скажу я дно в программировании и скриптинге.
Но такой вот вопрос...я обнаружил в корневой папке MTA намек на lua. Печаль asi через МТА не юзанешь и допустим такую прогу как MVD Helper не используешь. Возможно ли в теории, через lua создать, что - то на подобии udf, только для МТА, чтобы можно было так же подключить и построить сложный AHK скрипт? Заранее извиняюсь, если не в тему пишу, и благодарю!
Опасно все это :) Если мташка что-то заподозрит, тебя забанит. Именно по этому в МТА очень мало читеров. Любое внедрение в процесс - бан.
 
  • Нравится
Реакции: #Sclaw

#Rin

Известный
Всефорумный модератор
1,214
1,035
я обнаружил в корневой папке MTA намек на lua
Он используется для написания серверов, а также у сервера есть возможность грузит на клиент скрипты, которые работают у тебя на ПК.

Опасно все это :) Если мташка что-то заподозрит, тебя забанит. Именно по этому в МТА очень мало читеров. Любое внедрение в процесс - бан.
https://blast.hk/threads/26445/#post-277629
 
  • Нравится
Реакции: #Sclaw

bbandit

Новичок
11
0
Кто шарит в AHK (UDF)?
Можете помочь?!
Нужно написать код телепорта по чекпоинтам
 

Vettor

Новичок
6
2
Может кто то подсказать, как узнать id человека который передал тебе деньги и написать этот id в чат?