OBS не захватывает SA:MP

deezalir.

Новичок
Автор темы
19
2
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Сразу напишу, что все темы на бх, видео на ютубе по данному поводу пересмотрел, и толку 0.
Обс не хочет захватывать самп, абсолютно никаким образом. С лаунчера аризоны все окей, все норм захватывает, но со сборки - нет. Менял кучу сборок - не помогло. При "захвате игры" просто чёрный экран, и красная точка в левом верхнем углу, трансформировать пытался, но просто чёрный экран.
Назову то что уже пытался сделать:
- Удалял gta-sa.set
- Менял разрешение в игре
- alt + enter (Иногда в таком режиме да, фрапсит, но проблема - 2-3 фпс.. И после обычного режима чёрный экран)
- Скачивал разные версии обс.
- Пробовал все советы от друзей, не помогало.
- Менял настройки
- Ставил нужные библиотеки, драйвера. Кодек от Nvidia.
Уточню:
11 винда.
Конфиг пк:
1650 + 10400ф
Надеюсь на вашу помощь.
 

deezalir.

Новичок
Автор темы
19
2
Ну ты хотя бы понимай. Вот смотри, когда запускаешь игру - ПО нвидия определил его приоритет, теперь игра запущена с нвидием.
А теперь попробуй наоборот на интел теперь в ОБС.
И где менять приоритет этот?
 

kyrtion

Известный
659
242
И где менять приоритет этот?
Вроде этот
1707310199752.png


Я обычно записываюсь в отдельном окне. Вот смотри:
1707310266828.png
 

Maxim25012

Известный
280
101
так смысл затянуть если не разбираешься как запукать обс по нвидским или отдельно по процессору
Так разницы нет, у меня x264 (на процессоре) тоже чёрный экран, когда пытаюсь через "захват игры" записать видео, только аудио, я это исправил тем, что включил запись, перебрал все разрешения, потом посмотрел на записи, при каких разрешениях запись была картинка, и когда я их ставил, при захвате игры, видео появилось сразу же на записи. Причём, у меня было на каждое разрешение ещё одно такое же с такой же глубиной цвета (32), т. е. просто одинаковые разрешения, но на одном из них запись шла нормально, а на другом запись была чёрной. Может у него так же, пусть попробует.
 
  • Нравится
Реакции: kyrtion

kyrtion

Известный
659
242
Так разницы нет, у меня x264 (на процессоре) тоже чёрный экран, когда пытаюсь через "захват игры" записать видео, только аудио, я это исправил тем, что включил запись, перебрал все разрешения, потом посмотрел на записи, при каких разрешениях запись была картинка, и когда я их ставил, при захвате игры, видео появилось сразу же на записи. Причём, у меня было на каждое разрешение ещё одно такое же с такой же глубиной цвета (32), т. е. просто одинаковые разрешения, но на одном из них запись шла нормально, а на другом запись была чёрной. Может у него так же, пусть попробует.
У меня странная ситуация, когда играешь в полном экране, перейдет по видеокарте. Если запускать игру по окно, по моему изобразит только на процессоре, а в видеокарте просто бездействует, т.к. рабочий стол показывается через процессору. У меня только ноутбук, там вопрос возникает - запускает в процессоре или видеокарта. И плюс зависит куда ты вставляешь кабель для изображения в мониторе, через процессора или видеокарты.

Но это лишь теория, остальное рассчитываю на тебя и надеюсь что эти способы решит ваши горы проблемы.