я нубик хочу поставить lua скрипт но пишет что нужен moonloader

zo3k4

Новичок
Автор темы
10
0
я короче хочу поставить скрипт wasd lua на раксамп закидываю в скрипт и мне пишет что надо монлоадер. Нужен ли мне ваще мунлоадер для других скриптов автологин не требует его,., если он нужен то как с ним пользоваться куда потом скрипты закидывать в сам раксамп со скриптами или в мун? я нуб если чо
 
  • Bug
Реакции: Dmitry Code

axxturel

Активный
275
56
я короче хочу поставить скрипт wasd lua на раксамп закидываю в скрипт и мне пишет что надо монлоадер. Нужен ли мне ваще мунлоадер для других скриптов автологин не требует его,., если он нужен то как с ним пользоваться куда потом скрипты закидывать в сам раксамп со скриптами или в мун? я нуб если чо
можно конкретнее, ничего не поня
 

why ega

РП игрок
Модератор
2,545
2,236
я короче хочу поставить скрипт wasd lua на раксамп закидываю в скрипт и мне пишет что надо монлоадер. Нужен ли мне ваще мунлоадер для других скриптов автологин не требует его,., если он нужен то как с ним пользоваться куда потом скрипты закидывать в сам раксамп со скриптами или в мун? я нуб если чо
скорее всего ты используешь скрипт для сампа, а не раксампа, если это не так, то закинь в папку scripts/libs файл из сампа moonloader/lib/moonloader.lua
 

zo3k4

Новичок
Автор темы
10
0
можно конкретнее, ничего не поня
Короче мне надо чтобы мой перс двигался чтобы не кикнуло, я нашел скрипт WASD.lua для бега, закинул его в раксамп, зашел и мне написалось что у меня нет мунлудера. Мне чем помочь надо нужен ли мне мунлудер? Или можно найти просто другие скрипты?
 

zo3k4

Новичок
Автор темы
10
0
кинь скрипт, посмотрим хотя бы че там