Отправка alt без задержки

игрок сампа

Новичок
Автор темы
21
2
Версия MoonLoader
.027.0-preview
Код:
Код:
function sampev.onSendPickedUpPickup(pickupId)
    click_alt()
end

function click_alt()
    local var_101_0 = allocateMemory(68)

    sampStorePlayerOnfootData(select(2, sampGetPlayerIdByCharHandle(PLAYER_PED)), var_101_0)
    setStructElement(var_101_0, 4, 2, 1024, true)
    sampSendOnfootData(var_101_0)
    freeMemory(var_101_0)
end

Я ловлю поднятия пикапа который нужно поднимать с помощью alt и прожимаю альт, однако через даёт ответ с задержкой. Как мне убрать эту задержку, чтобы как можно быстрее сервер получал alt при поднятии пикапа

хелп пж
 
Последнее редактирование:

Tema05

Известный
1,442
401
Код:
Код:
function sampev.onSendPickedUpPickup(pickupId)
    click_alt()
end

function click_alt()
    local var_101_0 = allocateMemory(68)

    sampStorePlayerOnfootData(select(2, sampGetPlayerIdByCharHandle(PLAYER_PED)), var_101_0)
    setStructElement(var_101_0, 4, 2, 1024, true)
    sampSendOnfootData(var_101_0)
    freeMemory(var_101_0)
end

Я ловлю поднятия пикапа который нужно поднимать с помощью alt и прожимаю альт, однако через даёт ответ с задержкой. Как мне убрать эту задержку, чтобы как можно быстрее сервер получал alt при поднятии пикапа

хелп пж
Можно пожалуйста по русски. Нельзя дать ответ если непонятен вопрос.

Если я всё же правильно попытался понять ты хочешь быстрее отправлять альт на пикапе и чтобы сервер это быстрее обработал. В этом случае отправляй сразу синхру взятия пикапа на сервер вместо того, чтобы ждать натуральное понятие. Ничего больше не поделать. Тут идёт отправка альт напрямую. Быстрее уже никак если только не уменьшать пинг

Возможно дело в том что нажатие проходит с 1 раза. Такое может быть если сервак принимает нажатие альта в радиусе меньше чем радиус взятия пикапа. Или же сервер не принимает альт с зажатыми кнопками движения
 
Последнее редактирование: