Плавная игра в самп / ФПС

Воbr

Активный
Автор темы
448
53
Есть у меня самп, там 60-100 фпс но игра не достаточно плавная, тем временем есть одельная гта са а именно GTA SA Classic Edition, в этой версии при 60 фпс игра идет так плааааааавненько просто невероятно, вопрос, как мне добится такой плавности в сампе? Прям ультраплавно идет
 

Воbr

Активный
Автор темы
448
53
ну так у тебя экран рвет, если у тебя экран 60 гц, то очевидно что плавнее картинка будет там где стабильные 60
Воу, а этого не знал

Но всеже в класик эдишн более плавно иде чем самп в 60 фпс

Почитал список модификаций к ней, не понятно, что может дать такую «плааавность»
Попробуй лимит 60 в своей сборке поставить. Ну и может вытяни сайлент патч с конфигом оттуда
А где сайлентпатч должен быть?

Не а вот от чего такая плавность зависит? Раз фпс там разный и все так не совпадает

ну так у тебя экран рвет, если у тебя экран 60 гц, то очевидно что плавнее картинка будет там где стабильные 60
Ну, не настолько это плавно как хотелось но поставил 60 фпс реально плавнее стало
 
Последнее редактирование:

ThePatton

Известный
180
34
 

Воbr

Активный
Автор темы
448
53
Как установить? Аси лоадер скачать и скрипт в корневую папаку игры закинуть?

А погоди так у меня 60гц мне не поможет плагин
 

Ezhinio1337

Известный
383
49
Если 60 герц не поможет, от 144
 

Воbr

Активный
Автор темы
448
53
Если 60 герц не поможет, от 144
Почитал список модификаций к ней, не понятно, что может дать такую «плааавность»
Попробуй лимит 60 в своей сборке поставить. Ну и может вытяни сайлент патч с конфигом оттуда
ну так у тебя экран рвет, если у тебя экран 60 гц, то очевидно что плавнее картинка будет там где стабильные 60

У меня вот вопрос ко всем, в чем плюс и минус низкого пинга около 20-30
 
  • Эм
Реакции: D3.Pheonix

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,817
1,599
У меня вот вопрос ко всем, в чем плюс и минус низкого пинга около 20-30
Даже как то растерялся, эмм, разве есть минусы у низкого пинга ? Погугли что такое пинг в онлайн играх.
Только игроки сампа задают такие вопросы :D
 
  • Нравится
Реакции: mooh и mnl

Воbr

Активный
Автор темы
448
53
лучший отклик и синхронизация при низком пинге
На скорость не влияет?

Даже как то растерялся, эмм, разве есть минусы у низкого пинга ? Погугли что такое пинг в онлайн играх.
Только игроки сампа задают такие вопросы :D
Что до минусов например, я имею ввиду у тебя хороший пинг по тебе может регатся выстрел будет лучше?
 

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,817
1,599
ввиду у тебя хороший пинг по тебе может регатся выстрел будет лучше?
мазохизм какой то. не заморачивайся.
low ping > high ping.

Ты софтом или впн собираешься повышать ? Если да - ну проверяй, сам и разберешься.
 

жопосранчик

Режим чтения
255
91
На скорость не влияет?


Что до минусов например, я имею ввиду у тебя хороший пинг по тебе может регатся выстрел будет лучше?
виду того что если у тебя пинг 300+ отсосси у тракториста то у тя будут все лагать и по ним невозможно попадать вьстрель будут регать меньше иза того что чел уже не бьл там куда ть в него стрелял ну и от низкого пинга нету минусов 80-100 более менее пинг в сампе у меня макс 700 бьл с фри впном
 
  • Вау
Реакции: Ezhinio1337