ASI SprintHook

MikeVersetti

Новичок
2
0

Вложения

  • Скриншот 25-10-2019 214909.png
    Скриншот 25-10-2019 214909.png
    8.3 KB · Просмотры: 288
  • Грустно
Реакции: #Northn
23
2
скачиваю данный файл, антивирус браузера пишет что вирус)))
то удаляется, то вообще не работает. как пофиксить?
 
Последнее редактирование:

sjgjghh

Новичок
4
0
Скачал скрипт и не знаю почему но мой антивирус его блокирует,помечая его как вирус. Почему так,в нем стилер?
 

Ren_Boyko

Известный
1,828
309
file.png


Почему, когда я запускаю gta_sa.exe с SprintHook и ImprovedDeagle, я получаю сообщение прямо из Windows, несмотря на то, что я разрешил доступ к моему ПК, сказав это и больше, ища немного больше в %appdata% я нашел папку, довольно странно связана .asi со многими из моих файлов внутри?
м, кинь сюда ехе этот
 

Delw1ze

Новичок
13
2
Описание: Игроки San Andreas наверняка знают, что при быстром нажатии кнопки спринта, скорость бега игрока увеличивается от частоты нажатия. Данный плагин не много меняет принцип работы функции спринта в игре. Теперь при обычном спринте Вы будете бежать со скоростью которую даёт Вам быстрое нажатие. Плагин внедряется в функцию спринта в игре - меняя её алгоритм. Поэтому никаких костыльных методов ускорения тут не используется. Вы можете совмещать плагин со всеми доступными скриптами/плагинами по ускорению бега - конфликтов вызвано не будет. Плагин НЕ является читом. Не меняйте название плагина.

V1.3
* Исправлен вылет при смерти.

V1.2
* Исправлена магия с велосипедом.

V1.1
* Исправлена маленькая невнимательность.

V1.0
* Релиз.

Требования: ASI Loader, gta_sa.exe US 1.0.
Активация: Автоматическая.
Автор: DarkP1xel
Нет-ли какой-то возможности как нибудь сделать скорость персонажа медленнее? Как думаю многие знают что запретили данный плагин из-за того, что персонаж даёт приемущество в скорости от обычного спама пробела, думаю даст новую жизнь игрокам гетто проекта. :)
 
  • Нравится
Реакции: ExplosionThunder

marco123456789123456789

Известный
4
5
Нет-ли какой-то возможности как нибудь сделать скорость персонажа медленнее? Как думаю многие знают что запретили данный плагин из-за того, что персонаж даёт приемущество в скорости от обычного спама пробела, думаю даст новую жизнь игрокам гетто проекта. :)
Не думаю, тк при спаме пробела постепенно скорость набирается, а со скриптом сразу.На лайтфуте проверено.
Вообще плевать запрещен он или нет...Раздражает меня все это....