Срочная ХЕЛПА! блокировка и разблокировка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BiggySmolz

Новичок
Автор темы
19
2
Ребят, подскажите код который давал бы блок или разблок функции.
К примеру в SAMP есть команды /drugs [кол-во] /healme- пополнить hp и т.д

Как сделать чтобы я блокировал команду и при нажатии F2 все блокировки снимались.

К примеру
Код:
:?:/lockfuncs
addChatMessage("Функции заблокированы")
..Тут код блокировки функции /healme к примеру..

и для разблокировки
Код:
:?:/lockfuncs
addChatMessage("Функции разблокированы")
..Тут код разблокировки функции /healme к примеру..

Помогите плиз. Плюсану того кто поможет...
 

BiggySmolz

Новичок
Автор темы
19
2
Не накручивайте сообщения. Можно пожалуйста полезную инфу по факту писать а не накручивать смс сообщениями по типу "АХК сосет". Я решил начать с ахк и перейти на что то более сложное, но чтобы хотя бы чуть чуть разобраться мне нужно получить стоящую инфу...
 

#Rin

Известный
Всефорумный модератор
1,214
1,036
Ты это хотел?
Код:
:?:/lockfuncs
lockfunc := !lockfunc
addChatMessageEx("{FFFFFF}","[Функция] успешно " (lockfunc ? "заблокирована':"разблокирована"))
if(!lockfunc) {
//code
}
return
Ну это не C++, вместо // , используются ;

А в вопросе имелось ввиду как блокировать отправку команды серверу, и это реализовано в командном процессоре для AHK.
 

Revalto

Известный
532
225
Ну это не C++, вместо // , используются ;

А в вопросе имелось ввиду как блокировать отправку команды серверу, и это реализовано в командном процессоре для AHK.
Привычка с C++ :D
А как отправку блочить, ну там надо с памятью играться. Пусть смотрит функции SAMP UDF, если нету, то сам пусть пишет.
Вроде в кмд процессоре есть, что то схожее, не?
 

Dark_Knight

Me, me and me.
Друг
4,062
2,077
Нахуй ты сюды суешься, луашник обдроченный?
Пффф.
Во первых. АХК имеет меньшую в разы популярность, чем луа.
Во вторых. Твоего АХК без С++ не могло существовать.Пруф. GitHub - Lexikos/AutoHotkey_L: AutoHotkey - macro-creation and automation-oriented scripting utility for Windows.(https://github.com/Lexikos/AutoHotkey_L/)
В третьих. Запили хук входящих пакетов от сервера. Коль начал письками меряться ты с луа и плюсами, то меряйся во время полной шишки, а не полшишечки показывая нам.

Не накручивайте сообщения. Можно пожалуйста полезную инфу по факту писать а не накручивать смс сообщениями по типу "АХК сосет". Я решил начать с ахк и перейти на что то более сложное, но чтобы хотя бы чуть чуть разобраться мне нужно получить стоящую инфу...
Конечно, это неплохо, что ты решил перейти на потяжелее, но просто тебе будет сложновато перейти со скриптового языка на что-то другое.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: randazzo

#Rin

Известный
Всефорумный модератор
1,214
1,036
Конечно, это неплохо, что ты решил перейти на потяжелее, но просто тебе будет сложновато перейти со скриптового языка на что-то другое.
wikipedia написал(а):
Lua (лу́а, с порт. — «луна»[2]) — скриптовый язык программирования
С скриптового перейти на скриптовый?
 

FordeD

Участник
98
11
Пффф.
Во первых. АХК имеет меньшую в разы популярность, чем луа.
Во вторых. Твоего АХК без С++ не могло существовать.Пруф. GitHub - Lexikos/AutoHotkey_L: AutoHotkey - macro-creation and automation-oriented scripting utility for Windows.(https://github.com/Lexikos/AutoHotkey_L/)
В третьих. Запили хук входящих пакетов от сервера. Коль начал письками меряться ты с луа и плюсами, то меряйся во время полной шишки, а не полшишечки показывая нам.
Ваша честь, прошу учесть,
что AHK под макрос сделан
и на нем не принято ловить пакеты серверов.
Да к тому же отправлять их тоже смысла то и нет особо.

Ну а если писькой мерить то прошу за 5 минут
написать глобальный, быстрый и универсальный
скрипт для одного - чтобы он мог без труда
открывать страницу мою с рабочего стола
ну и с сампа, доты, муинсруфта и конечно же сапера
при нажатии на "К".

Если вдруг получится то конечно споров нет,
будет лучшим мой совет всем моим знакомым,
чтоб учили беспрерывно не AHK и не JS, а Lua и только!
 
  • Нравится
Реакции: Phoenixxx_CZAR
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.