Графический баг с деревьями

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rental

Участник
Автор темы
60
1
sa-mp-003ada47.png
sa-mp-0014241e.png
Может кто знает что за беда с деревьями, не охото искать причину переустановкой игры.
 

Rental

Участник
Автор темы
60
1
Какие моды стоят ?
Многие) В том-то и прикол, что в ПД скинули сборку и щас точно сказать что есть низя. Ну Cleo и там штук 10 скриптов, Moonloader, Modloader, Sampfuncs и вроде все. Просто я думаю что тут ответит только тот, у кого подобное было.
 

kizn

О КУ)))
Всефорумный модератор
2,405
2,057
Многие) В том-то и прикол, что в ПД скинули сборку и щас точно сказать что есть низя. Ну Cleo и там штук 10 скриптов, Moonloader, Modloader, Sampfuncs и вроде все. Просто я думаю что тут ответит только тот, у кого подобное было.
попробуй поотключать моды из модлоадера. если появятся нормальные деревья - напиши сюда еще раз
 
  • Нравится
Реакции: deddosouru

Rental

Участник
Автор темы
60
1
Не всеравно такие деревья. Замена тут явно не при чем
Тут либо явно понятна причина, либо я сам уже буду искать перебором всех модов
 

Laine_prikol

ДИДЖЕЙ МАДЕСТ
Проверенный
260
216
У меня такое было когда я ставил ProjectOblivion (мод на новые деревья, траву) через modloader.
 

Kotaw

Известный
6
5
  • Нравится
Реакции: deddosouru

jacklev

Новичок
90
9
мб это на сервере какие-то моды кривые? на дрп тоже поставили недавно, вроде как, какие-то деревья замененные, у меня-то нету их модпака, так же, примерно, смотрится)))
 

Qsany

Потрачен
464
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ты вообще дальность прорисовки на максимальное значение ставил?
 

Rental

Участник
Автор темы
60
1
Спасибо всем за помощь, проблемма в gta3.img
Я просто думал что модельки не затрагивались, но вспомнив как много было(и совершенно хз чего) в папке которую скинули из ПД решил проверить.
 
  • Нравится
Реакции: deddosouru
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.