help pjjjjjj

NeverStu

Известный
386
100
ку братва,кароч такая ситуация,встречались с девочкой,расстались буквально вот ну 2-3 дня назад,по моей воли ну мол я расстался с ней,потом понял что зря,пытался как то выпросить шанс,но в итоге она сказала не хоч отношений,предложила просто быть друзьями,ну это понятное дело меня не устроило,но суть не в этом,пару дней назад мой друг спрашивал у нее,есть ли у нее ко мне чувства? она сказала да,вчера я решил извиниться,просто извиниться,даже не выпрашивать шанс,приехал к ней с цветами,извинился,простила вроде,че то полежали вместе,ну я и уехал,потом мы решили с кентом по рофлу написать ей что она нравиться ему,она сказала что он ей тоже,увидев это на демке у него,я прям написал ей,чтобы шла ну кое куда,и какой она отлчиный человек,в ответ получил мол не переживай,я сразу поняла что он меня ну обманывает типо,как будто бы они договорились с подругой специально сказать что это взаимно,но как сказала она,он ей ну не нужен типо,нету чувств к нему,что делать в такой ситуации? все говорят слать ее по делам важным(
забей хуй на её я на твоем месте бы уебал её
 

oxpaHa_MeHToBъ1937

Известный
394
329