Lua [RakSamp] Бот автобусника

kickflip

Новичок
16
0
Lua:
local sampev = require("samp.events")

function sampev.onDisplayGameText(style, time, text)
    if text:find('You are hungry') or text:find('You are very hungry') then
        sendInput('/cheeps') -- Команду менять зависимости от того, что персонаж должен кушать. (Мясо оленя - /jmeat ... )
    end
end


автоеда кому надо
смотри, а я никогда не занимался lua и тд, как это вообще должно выглядеть в полном lua скрипте? после чего это вставлять там
 

Jatara

Потрачен
84
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
смотри, а я никогда не занимался lua и тд, как это вообще должно выглядеть в полном lua скрипте? после чего это вставлять там
Не открывал исходник, создай lua файл в scripts и копируй то что я написал туда
 

gfulchik

Участник
95
21
хм, чего люди на ФРИ бота так заагрились, мол он без автоеды, если сильно - надо допишите полет курдом или тп через setBotPosition до самого дешевого на вашем сервере магаза, и пусть покупает несколько пачек чипсов, и когда в чате увед о низком уровне голода - хавает.
 

saf64

Новичок
3
0
ребят , можете по подробней рассказать как установить и как запустить бота ( просто я печень во всем этом )
 

Pahanchik

Участник
57
24
какая команда активации? когда пишу !play пишет маршрут не найден / Бот не подключен. Что вводить кроме !play?
 

Char

Потрачен
329
103
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Fastick001

Новичок
2
0
помогите что делать вот это показывает и больше ничего не делает
1.PNG
 

Toretto

Новичок
8
0
Помогите по братски, выдает ошибку.
attempt to call global 'getBotId' (a nil value)
Строчка 165 и 57